Prugne produzione propria - 1 kg
€3.00Pesche produzione propria - 1 kg
€4.00Susine produzione propria - 1 kg
€3.00Banane Chiquita - 1 casco (5 banane)
€2.50Avocado - 1 pezzo
€2.50Limoni non trattati produzione propria - 1kg
€3.50Melone retato - 1 pz
€3.00Pere Abate produzione propria - 1kg
€3.50Pere Coscia produzione propria - 1kg
€3.50Mele Fuji produzione propria - 1kg
€2.50Mango - 1 pezzo
€2.50Arance Navel produzione propria - 1kg
€2.50Arance tarocco Cal. 4- 1 kg
€3.00Pesche noci produzione propria - 1 kg
€4.00