Vaschette, Barrattoli e Coppette
CDO CLASSIC TARTUFO 500GR
€3.35AFFOGATO TRIPLO CHOCH CDO NEW
€6.66ALGIDA SOFT VAN-CACAO
€3.35ALGIDA SOFT VAN-CARAMELLO
€3.35Barattolino Gelato Nocciola 300g
€3.57Barattolino Gelato Pistacchio 300g
€3.57Carrefour Gelato Coppa Caffe' 4 x 70 g
€3.69Carte d'Or Affogato all'Amarena Spagnola 500 g
€6.66Carte d'Or Gelato Vaschetta Affogato Cioccolato 500gr
€6.66Carte D'Or Panna 500 g
€3.35Carte D'Or Tiramisu' 500 g
€3.35CDO SOFT E CRUNCHY CROCCANTE
€5.59MAGNUM POT PISTACCHIO
€6.04VASCH.FIORLAT/CIOCC.GR.500 CRF
€3.35VASCHETTA CREMA 500G CRF
€3.35Viennetta Vaniglia 320 g
€5.71COOKIES E CREAM HAAGEN DAZS
€7.72GELAT ENERGE GINSENG
€4.47Gelato Nutella 230 g
€5.59Gelato vegetale al pistacchio
€5.59MACADAMIA NUT BRITTLE H.DAZS
€7.72MOTTA Coppa del Nonno Classica 6 x 65 g
€5.88Sammontana Coppa d'Oro Amarena Fabbri Gelato 4 x 90 g
€4.36Sammontana Gelato Barattolino Classici Croccantino 500 g
€5.48Sammontana Gelato Barattolino Classici Panna 500 g
€5.48Carrefour Classic Stracciatella 500 g
€3.35Carrefour Extra Gelato al Succo di Limone di Sicilia, Variegato 200 g
€2.18Carrefour Extra Variegato Amarena 500 g
€3.57Carrefour Gelato Coppa Panna e Cioccolato 6 x 50 g
€3.57Carrefour Limone e Fragola 500 g
€3.35Gelato Panna Cotta Variegato con Granella di Croccante di Mandorle 200g
€2.18Gelato Pistacchio&Gianduia con Granella Nocciola Pistacchio 200g
€2.18VASCHETTA GELATO CAFFE' CRF
€3.35
Stecchi e Biscotti
MINI BISCOGOCCE X6 CRF
€3.57Algida Calippo Cola 5 gelati 525 g
€4.81Algida Croccante 8 x 58 g
€6.89Algida Liuk Ghiacciolo Limone Classico Stecco Liquirizia 8 pezzi
€7.16Algida l'Originale Cucciolone Classico 6 x 480 g
€6.26Carrefour Classic Ricoperto Cacao 6 x 50 g
€3.35Carrefour Classic Ricoperto Fragola 6 x 50 g
€2.23Carrefour Classic Stecchi Frutta Frutti di Bosco e Ananas 3+3 360 g
€5.03Carrefour Classic Stecco Limone con Bastoncino alla Liquirizia 6 x 80 g
€2.68Magnum bomboniera Classic 12 Gelati 104 g
€3.35Magnum bomboniera Classic Almond White Chocolate 12 Gelati 104 g
€3.35MAGNUM LE PECHE X3
€4.47Magnum Utopia Double Hazelnut Nocciola 3 Gelati 211,5 g
€4.47Magnum White Chocolate 4 Gelati 294 g
€4.47MAXISTECCO MANDORLE X4 CRF
€4.13Ferrero Pocket Coffee espresso gelato 4 x 41 g
€5.32NESTLE Gelato Maxibon Classic 4 x 96 g
€6.15NUII Gelato Cioccolato Fondente e Mirtilli dei Paesi Nordici 4 x 66 g
€5.93NUII Gelato Panna e Pistacchi dell'Anatolia 4 x 71 g
€5.93SNICKERS BARRETTE GELATO X4
€4.36STECCO CROCCANTINO GRUVI X4
€5.54Algida Cremino 8 x 42 g
€4.13Carrefour Classic Biscotto Panna 6 x 50 g
€2.57Carrefour Ghiaccioli Assortiti Arancia Amarena Limone Menta 10 x 60 g
€3.35MAGNUM LE PISTACHE X3
€4.47
Coni
Carrefour Cono Panna Gelato 6 x 70 g
€3.69Carrefour Classic Cono Panna e Cioccolato 6 x 70 g
€3.69CDO SOFT E CRUNCHY CORNETTO
€6.55Cornetto Algida Classico 6 Gelati 450 g
€5.03Cornetto Algida Max Mango & Vaniglia 6 Gelati 390 g
€5.03Cornetto Algida Max Nocciola & Cioccolato 6 Gelati 390 g
€5.03CORNETTO CIOCCOLATO X6
€5.03CORNETTO GLUTEN FREE X6
€5.03BACI PERUGINA Cono Classico 4x72g
€5.99Valsoia Bonta' e Salute il gelato 5 Coni 5 x 75 g
€4.81