- All categories
- Frutta e Frutta Secca
- Verdura
- Uova, Latte e Derivati
- Yogurt e Dessert
- Formaggi
- Salumi
- Carne e Pesce
- Gastronomia e Piatti Pronti
- Panetteria e Pasticceria
- Patatine e Snack Salati
- Cioccolato e Caramelle
- Colazione e Snack Dolci
- Caffè e Tè
- Succhi di Frutta e Spremute
- Gelato
- Surgelati
- Olio, Sughi e Condimenti
- Pasta e Riso
- Dispensa
- Acqua e Bevande
- Birre
- Vini
- Aperitivi e Superalcolici
- Cura Casa
- Casalinghi
- Cura e Igiene Persona
- Amici Animali
- Mondo Bimbi
- Regali e Giochi
Free delivery
New users only. Min spend €10. Fees apply.
Speciale Halloween
PANEANGELI "Lievito Pane degli Angeli" Vaniglinato per Dolci 10 x 16 g
€4.45PANEANGELI Lievito di Birra Mastro Fornaio per Pizze, Focacce, Pani Speciali e Dolci 3 x 7 g
€1.39Loacker Classic Napolitaner Wafer con crema alle Nocciole 100% Italiane Wafers 175g
€2.45Golia alle Erbe Alpine Limone 49 g
€1.99Chupa Chups the Best of 10 x 12 g
€2.45Loacker Tortina Original Wafer ricoperto di Cioccolato al Latte con crema di Nocciole Italiane 21gx3
€2.89Balocco Gocciolotti 700 g
€3.55Matilde Vicenzi Millefoglie 3 Basi per Torta 250 g
€2.75Matilde Vicenzi Millefoglie Classiche 125 g
€1.95PANEANGELI decora con Glassa al cacao 125 g
€1.45Lindt Lindor Tavoletta Cioccolato al latte Pistacchio 100g
€4.10Lecca Dita Zombies Mania g 80
€2.05CARAMELLE HALLOWEEN TROLLI SWEET/SOURCE 360 GR
€6.20Dolcetti Forno Halloween a forma di Bara
€2.75MIX HALLOWEEN MONOPORZIONE
€3.30Mars Minis Barrette Snack con Caramello Ricoperte al Cioccolato 227 g
€3.55Twix Minis Barrette Snack al Cioccolato con Caramello 227 g
€3.55PANEANGELI Pasta con estratto di Vaniglia naturale 50 g
€3.89Caramelle Trolli Tarantole 100 g
€1.10Loacker Chocolaterie Dark Chocolate Wafer ricoperti e con crema di Cioccolato Fondente Wafers 118g
€2.65
Le nostre insalate
Insalata Iceberg Mais Carote e Pomodorini 280g
€3.29Insalata Orient Express con Couscous Cappuccio Cetrioli Olive Feta Falafel e Pomodorini 290g
€5.49Insalata Iceberg
€2.19Insalata di Carote Julienne
€1.09Insalata Mista (Rucola, Bresaola, Grana e Pomodoro)
€4.39Insalata Caesar Salad
€5.49Insalata Uova e Tonno con Iceberg e Pomodorini 320g
€4.95Insalata con Songino Salmone Philadelphia e Crostini
€5.49Insalata Mix Patate e Fagiolini con Uova e Tonno 400g
€5.49Insalata Delicata con Riso Tonno e Zucchine a cubetti 260g
€5.49Insalata con Cotoletta di pollo Iceberg Pomodorini Olive Mozzarella e Carote 390gr
€6.59Insalata CousCous con tris di Verdure al forno 200g
€4.39Insalata di Riso con Tonno Uova Olive e Pomodorini 260g
€4.39Insalata Armonia con Riso Salmone Avocado e Philadelphia 220g
€5.49Insalata Estiva con Songino Avocado e Pomodorini 150g
€3.85
Frutta da Gustare
Ananas 300g
€3.29Kiwi a Spicchi
€2.85Melone 300g
€3.29Frutta Mista (Arancia, Fragola e Ananas)
€4.39Fragole 200g
€4.39Macedonia con Fragole Ananas Kiwi e Mirtilli 280g
€4.39
Verdure Tagliate
Carote Pinzimonio
€2.19Cetrioli Pinzimonio
€2.75Insalata Iceberg
€2.19Insalata di Carote Julienne
€1.09
Sushi
Ravioli Gyoza con Pollo 95g
€5.55Ravioli Gyoza Veggie 95g
€5.55Sushi Yakitori
€6.09Big Happy Box Sushi
€17.75Sushi Box Salmone
€16.65Sushi California Crunchy Salmon
€9.99Sushi California Piri Piri Crunch
€8.89Sushi California Teriyaki salmone
€9.99Sushi California Teriyaki tonno
€9.99Sushi Futo Nigiri Box
€15.55Sushi Mixed box large
€16.65Sushi Nigiri Salmone
€9.99Sushi Sake Box
€16.65Sushi Sake Supreme
€15.55Sushi Sunset Box
€15.55Sushi California Veggie
€8.89
Spremute Naturali
Succo Spremuta Arancia 250ml
€1.65Succo Spremuta Arancia 500ml
€2.75