Skip to:ContentFooter
Deliveroo

èQui Parafarmacia

placeholderGrocery·Shopping
5.02 km away·Closes at 19:30·€10.00 minimum·€3.79 delivery

Shop by category

  • All categories
  • Integratori E Vitamine
  • Cosmetica E Cura Corpo
  • Parafarmacia E Medicazione
  • Igiene Corpo
  • Igiene Orale
  • Dispositivi Medici
  • Mondo Bimbi
  • Casa E Ambiente
  • Altri Prodotti
  • Benessere Sessuale
  • Igiene Intima
  • Free delivery

    New users only. Min spend €10. Fees apply.

Offers (81)

  • 0

    BEAUTIVA COLLAGENCELL BEAUTY RUGHE E TONO 150G

    30% off

    €34.93

    €49.90

  • 0

    BEAUTIVA DEFLUVEN GEL FRESCO GAMBE PESANTI 100ML

    30% off

    €12.29

    €17.55

  • 0

    KERAFORMULA N TRATTAMENTO CADUTA CAPELLI 12 FIALE

    20% off

    €44.74

    €55.93

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO LENITIVO CALENDULA 250ML

    20% off

    €11.92

    €14.90

  • 0

    BEAUTIVA SUNPROTECH SPECIALIST 30 CAPSULE

    30% off

    €24.43

    €34.90

  • 0

    BEAUTIVA SHAPE APPETITE CONTROL 60 COMPRESSE

    30% off

    €20.96

    €29.94

  • 0

    KERAFORMULA SUN OIL NUTRIENTE LUCIDANTE 100ML

    20% off

    €18.32

    €22.90

  • 0

    KERAFORMULA K EASY EXPRESS SPRAY CHERATINA 150ML

    20% off

    €15.12

    €18.90

  • 0

    L'ERBOLARIO BELLA DI NOTTE FRAGRANZA PER LEGNI PROFUMATI 125ML

    20% off

    €21.76

    €27.20

  • 0

    BEAUTIVA COLLAGEN CELL ANTI-AGE 10 FLACONI 50ML

    30% off

    €33.53

    €47.90

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO RIEQUILIBRANTE ROSA GALLICA 250ML

    20% off

    €11.92

    €14.90

  • 0

    KERAFORMULA K BOTOX EXPRESS CHERATINA 4+4 FIALE

    20% off

    €23.92

    €29.90

  • 0

    BEAUTIVA BEAUTISHAPE FORMA METABOLISMO 90 COMPRESSE

    30% off

    €17.47

    €24.95

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS LOZIONE SPRAY 150ML

    20% off

    €13.52

    €16.90

  • 0

    L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS BAGNOGEL 300ML

    20% off

    €11.36

    €14.20

  • 0

    L'ERBOLARIO AMARENA DOCCIA SCHIUMA SCRUB SOLIDO 60G

    20% off

    €7.96

    €9.95

  • 0

    L'ERBOLARIO AMARENA LIP & CHEEK BALSAMO LABBRA GUANCE 9G

    20% off

    €7.96

    €9.95

  • 0

    L'ERBOLARIO AMARENA PROFUMO 15ML

    20% off

    €14.72

    €18.40

  • 0

    BEAUTIVA COLLAGEN ANTIAGE 20 STICK

    30% off

    €31.85

    €45.50

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO ANTIFORFORA GELSOMINO 250ML

    20% off

    €11.92

    €14.90

  • View all (81)

Speciale Capello

View all (23)
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO NUTRIENTE 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS CONDITIONER 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA SHAMPOO NUTRIENTE USO FREQUENTE 200ML

    20% off
    €7.76€9.70
  • KERAFORMULA FLOWERS LOZIONE SPRAY 150ML

    20% off
    €13.52€16.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO NORMALIZZANTE 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO LENITIVO 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO ENERGIZZANTE 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO DEFORFORANTE 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS LOZIONE ENERGIZZANTE 60ML

    €24.43
  • KERAFORMULA K SHAMPOO CHERATINA 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA K MASCHERA CHERATINA 250ML

    20% off
    €15.12€18.90
  • KERAFORMULA K EASY EXPRESS SPRAY CHERATINA 150ML

    20% off
    €15.12€18.90
  • KERAFORMULA K BOTOX EXPRESS CHERATINA 4+4 FIALE

    20% off
    €23.92€29.90
  • KERAFORMULA SHAMPOO SEBONORMALIZZANTE 200ML

    20% off
    €7.76€9.70
  • KERAFORMULA CRISTALLI LIQUIDI EFFETTO ANTISTATICO 100ML

    20% off
    €7.74€9.68
  • KERAFORMULA VITALTRESS BENESSERE CAPELLI 60 COMPRESSE

    20% off
    €29.94€37.43
  • KERAFORMULA N TRATTAMENTO CADUTA CAPELLI 12 FIALE

    20% off
    €44.74€55.93
  • KERAFORMULA SUN OIL NUTRIENTE LUCIDANTE 100ML

    20% off
    €18.32€22.90
  • KERAFORMULA SUN EASY FLUID RISTRUTTURANTE SPRAY 150ML

    20% off
    €19.92€24.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO RIEQUILIBRANTE ROSA GALLICA 250ML

    20% off
    €11.92€14.90

Speciale Bellezza

View all (20)
  • BEAUTIVA COLLAGEN CELL BEAUTY 10 FLACONI 50ML

    30% off
    €30.73€43.90
  • BEAUTIVA COLLAGEN CELL ANTI-AGE 10 FLACONI 50ML

    30% off
    €33.53€47.90
  • BEAUTIVA SUNPROTECH BRONZ BETACAROTENE ABBRONZATURA 30 CAPSULE

    30% off
    €13.23€18.90
  • BEAUTIVA BEAUTISHAPE FORMA METABOLISMO 90 COMPRESSE

    30% off
    €17.47€24.95
  • BEAUTIVA IALUCELL ACIDO IALURONICO COLLAGENE PELLE UNGHIE 90 CAPSULE

    30% off
    €17.82€25.46
  • BEAUTIVA COLLAGENCELL BEAUTY RUGHE E TONO 150G

    30% off
    €34.93€49.90
  • BEAUTIVA DEFLUVEN GEL FRESCO GAMBE PESANTI 100ML

    30% off
    €12.29€17.55
  • BEAUTIVA BEAUTY DETOX DEPURATIVO DRENANTE 20 STICK

    30% off
    €16.74€23.92
  • BEAUTIVA DRENANTE URTO 20 STICK

    30% off
    €15.62€22.32
  • BEAUTIVA REDREN ARANCIA DRENANTE 20 STICK

    30% off
    €13.94€19.92
  • BEAUTIVA REDREN ANANAS DRENANTE 20 STICK

    30% off
    €13.72€19.60
  • BEAUTIVA DRENA DETOX 60 COMPRESSE

    30% off
    €17.42€24.88
  • BEAUTIVA DEFLUVEN 60 CAPSULE

    30% off
    €13.93€19.90
  • BEAUTIVA COLLAGEN BEAUTY 20 STICK

    30% off
    €29.19€41.70
  • BEAUTIVA COLLAGEN ANTIAGE 20 STICK

    30% off
    €31.85€45.50
  • BEAUTIVA SHAPE FAT BURNER 24H 30 COMPRESSE

    30% off
    €15.37€21.95
  • BEAUTIVA SHAPE CARBO BLOCK 60 COMPRESSE

    30% off
    €15.37€21.95
  • BEAUTIVA SUNPROTECH SPECIALIST 30 CAPSULE

    30% off
    €24.43€34.90
  • BEAUTIVA SHAPE APPETITE CONTROL 60 COMPRESSE

    30% off
    €20.96€29.94
  • BEAUTIVA COLLAGENE BEAUTY GUMMY 60 CARAMELLE GOMMOSE

    30% off
    €13.93€19.90

Erbolario

View all (33)
  • L'ERBOLARIO ASSENZIO BAGNOGEL ALLE TRE ARTEMISIE 200ML

    20% off
    €9.68€12.10
  • L'ERBOLARIO 3 ROSA SAPONE 100G

    20% off
    €5.92€7.40
  • L'ERBOLARIO ASSENZIO FLUIDO DOPOBARBA 120ML

    20% off
    €18.32€22.90
  • L'ERBOLARIO ASSENZIO SHAMPOO DOCCIA 250ML

    20% off
    €11.36€14.20
  • L'ERBOLARIO GINEPRO NERO LOZIONE DOPOBARBA ENERGIZZANTE 100ML

    20% off
    €18.32€22.90
  • L'ERBOLARIO FIORDALISO SIERO CORPO 150ML

    20% off
    €16.32€20.40
  • L'ERBOLARIO FIORDALISO CREMA PROFUMATA CORPO 200ML

    20% off
    €20.72€25.90
  • L'ERBOLARIO FICO CREMA PROFUMATA CORPO 100ML

    20% off
    €9.92€12.40
  • L'ERBOLARIO FICO PROFUMO 50ML

    20% off
    €25.52€31.90
  • L'ERBOLARIO ASSENZIO CREMA MANI + PROTEGGILABBRA

    20% off
    €10.72€13.40
  • L'ERBOLARIO CREMA MANI & UNGHIE + PROTEGGILABBRA

    20% off
    €10.80€13.50
  • L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS CREMA CORPO PROFUMATA 200ML

    20% off
    €20.72€25.90
  • L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS CREMA MANI 75ML

    20% off
    €10.36€12.95
  • L'ERBOLARIO BELLA DI NOTTE BAGNOSCHIUMA 300ML

    20% off
    €11.36€14.20
  • L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS BAGNOGEL 300ML

    20% off
    €11.36€14.20
  • L'ERBOLARIO BELLA DI NOTTE FRAGRANZA PER LEGNI PROFUMATI 125ML

    20% off
    €21.76€27.20
  • L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS BEAUTY BOX RIZOMI DI ZENZERO

    20% off
    €19.60€24.50
  • L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS BEAUTY BOX SCORZE D'ARANCIA

    20% off
    €14.80€18.50
  • L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS LOZIONE DEODORANTE 100ML

    20% off
    €11.76€14.70
  • L'ERBOLARIO GIN BOTANICALS PROFUMO 100ML

    20% off
    €37.52€46.90

Shop by category

  • Integratori E Vitamine
  • Cosmetica E Cura Corpo
  • Parafarmacia E Medicazione
  • Igiene Corpo
  • Igiene Orale
  • Dispositivi Medici
  • Mondo Bimbi
  • Casa E Ambiente
  • Altri Prodotti
  • Benessere Sessuale
  • Igiene Intima

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Whistleblowing

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo