Insalate
Crai Lattughino 125 g
€1.60Crai Songino 125 g
€1.70Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Saporita 80 g
€1.09Bonduelle Armonia 170 g
€2.30Insalata Bonduelle Songino 60g
€1.20Insalata Belga 500 g
€2.40Insalata Iceberg
€2.19Bonduelle Cuor di Lattuga 140 g
€2.50Crai Mista vivace 150 g
€1.70Crai Mista delicata 125 g
€1.70Crai Spinaci Lessati 0.220 Kg
€3.10Bonduelle Spinacino 110 g
€1.99Bonduelle Iceberg 100 g
€1.09Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Croccante 230 g
€2.50RUCOLA L'ORTO ELEONORA 100 GR
€1.85Bonduelle Iceberg 200 g
€2.19Crai Rucola selvatica 125 g
€1.60Crai Cuori di iceberg 250 g
€2.15
Pomodoro
Pomodoro Datterino Giallo 250g
€3.75Pomodoro Datterino Confezione 250gr
€3.19Pomodori Cherry Confezione 500g
€5.49Pomodori Datterino confezionati
€3.75
Verdura per Insalata
Almaverde bio gli Esotici Avocado Bio 0,250 Kg
€4.85Cuori di Sedano 500g
€2.19Spreafico Avocado Hass 250 g
€1.85
Patate e Carote
Crai Barbabietole Pelate Precotte 500 g
€1.60Carote Vassoio 1kg
€1.85Patate Novelle Crai 1.5 Kg
€3.45Pizzoli iodì 1,25 kg
€3.29
Aromi
Salvia Fresca Confezione
€1.75
Cipolle, Aglio e Spezie
Aglio Biologico Confezione
€2.65Peperoncini Piccanti Bouquet 250 gr
€3.29Cipolle Bianche Tubo Crai 300g
€1.95Cipolle Dorate Crai 750Gr
€1.99Crai Cipolle Dorate Tubo 300g
€1.85Cipolle Rosse Tubo Crai 300 gr
€1.95Scalogno 250g
€1.55
Verdura Tagliata
funghi champignon g200 affettati
€2.40Crai Carote julienne 200 g
€1.50Crai Polpette di Verdure 0.200 Kg
€3.79Crai Tris Verdure Lessate 0.220 Kg
€3.10Crai Zucchine Grigliate 0.220 Kg
€3.79Crai Carote Baby-Piselli a Vapore 0.220 Kg
€3.10Crai Carote Lessate 0.220 Kg
€3.10Crai Cime di Rapa Lessate 0.220 Kg
€3.25Crai Friarielli Spadellati 0.220 Kg
€3.25Crai Patate Pelate Precotte 500 g
€2.80
Altre Verdure
Cavolo Broccolo Confezione
€2.75Fiori di Zucca Confezione
€2.50Crai Pannocchie Di mais dolce Precotte 450 g
€3.00Crai Broccoletti Lessati 0.220 Kg
€3.10Crai Fagiolini Lessati 0.220 Kg
€3.10Fungamico Portobello 300 g
€3.29Funghi Champignon Crema Conf.
€2.75Funghi Poker Confezionati
€3.60