Skip to:ContentFooter
Deliveroo

èQui Parafarmacia

Grocery·Shopping
Opens at 09:00

Shop by category

  • All categories
  • Integratori E Vitamine
  • Cosmetica E Cura Corpo
  • Parafarmacia E Medicazione
  • Igiene Corpo
  • Igiene Orale
  • Dispositivi Medici
  • Mondo Bimbi
  • Casa E Ambiente
  • Altri Prodotti
  • Benessere Sessuale
  • Igiene Intima
  • Free delivery

    Spend €35 to get free delivery

Offers (37)

  • 0

    BEAUTIVA COLLAGENCELL BEAUTY RUGHE E TONO 150G

    30% off

    €34.93

    €49.90

  • 0

    BEAUTIVA DEFLUVEN GEL FRESCO GAMBE PESANTI 100ML

    30% off

    €12.29

    €17.55

  • 0

    KERAFORMULA N TRATTAMENTO CADUTA CAPELLI 12 FIALE

    20% off

    €44.74

    €55.93

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO LENITIVO CALENDULA 250ML

    20% off

    €11.92

    €14.90

  • 0

    BEAUTIVA SUNPROTECH SPECIALIST 30 CAPSULE

    30% off

    €24.43

    €34.90

  • 0

    BEAUTIVA SHAPE APPETITE CONTROL 60 COMPRESSE

    30% off

    €20.96

    €29.94

  • 0

    KERAFORMULA K EASY EXPRESS SPRAY CHERATINA 150ML

    20% off

    €15.12

    €18.90

  • 0

    ÈQUI KERAFORMULA ANTI-PIDOCCHI LOZIONE PREVENTIVA

    20% off

    €7.92

    €9.90

  • 0

    BEAUTIVA COLLAGEN ANTIAGE 20 STICK

    30% off

    €31.85

    €45.50

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO ANTIFORFORA GELSOMINO 250ML

    20% off

    €11.92

    €14.90

  • 0

    KERAFORMULA K BOTOX EXPRESS CHERATINA 4+4 FIALE

    20% off

    €23.92

    €29.90

  • 0

    BEAUTIVA BEAUTIFIRER CONTROLLO PESO 90 COMPRESSE

    30% off

    €20.95

    €29.93

  • 0

    ÈQUI KERAFORMULA ANTI-PIDOCCHI LOZIONE URTO 100ML

    20% off

    €14.32

    €17.90

  • 0

    BEAUTIVA COLLAGEN BEAUTY 20 STICK

    30% off

    €29.19

    €41.70

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO RINFORZANTE CARTAMO 250ML

    20% off

    €11.92

    €14.90

  • 0

    BEAUTIVA BEAUTISHAPE FORMA METABOLISMO 90 COMPRESSE

    30% off

    €17.47

    €24.95

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO LENITIVO 250ML

    20% off

    €11.12

    €13.90

  • 0

    ÈQUI KERAFORMULA ANTI-PIDOCCHI SHAMPOO 200ML

    20% off

    €7.92

    €9.90

  • 0

    KERAFORMULA FORZA E STRUTTURA CAPELLI 60 COMPRESSE

    20% off

    €31.92

    €39.90

  • 0

    KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO NUTRIENTE 250ML

    20% off

    €11.12

    €13.90

  • View all (37)

Speciale Capello

View all (13)
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO NUTRIENTE 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS CONDITIONER 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO LENITIVO 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO ENERGIZZANTE 250ML

    20% off
    €11.12€13.90
  • KERAFORMULA FLOWERS LOZIONE ENERGIZZANTE 60ML

    €24.43
  • KERAFORMULA K EASY EXPRESS SPRAY CHERATINA 150ML

    20% off
    €15.12€18.90
  • KERAFORMULA K BOTOX EXPRESS CHERATINA 4+4 FIALE

    20% off
    €23.92€29.90
  • KERAFORMULA CRISTALLI LIQUIDI EFFETTO RINFORZANTE 100ML

    20% off
    €7.74€9.68
  • KERAFORMULA VITALTRESS BENESSERE CAPELLI 60 COMPRESSE

    20% off
    €29.94€37.43
  • KERAFORMULA N TRATTAMENTO CADUTA CAPELLI 12 FIALE

    20% off
    €44.74€55.93
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO RINFORZANTE CARTAMO 250ML

    20% off
    €11.92€14.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO ANTIFORFORA GELSOMINO 250ML

    20% off
    €11.92€14.90
  • KERAFORMULA FLOWERS SHAMPOO LENITIVO CALENDULA 250ML

    20% off
    €11.92€14.90

Speciale Bellezza

View all (19)
  • BEAUTIVA SUNPROTECH BRONZ BETACAROTENE ABBRONZATURA 30 CAPSULE

    30% off
    €13.23€18.90
  • BEAUTIVA BEAUTIFIRER CONTROLLO PESO 90 COMPRESSE

    30% off
    €20.95€29.93
  • BEAUTIVA BEAUTISHAPE FORMA METABOLISMO 90 COMPRESSE

    30% off
    €17.47€24.95
  • BEAUTIVA IALUCELL ACIDO IALURONICO COLLAGENE PELLE UNGHIE 90 CAPSULE

    30% off
    €17.82€25.46
  • BEAUTIVA COLLAGENCELL BEAUTY RUGHE E TONO 150G

    30% off
    €34.93€49.90
  • BEAUTIVA DEFLUVEN GEL FRESCO GAMBE PESANTI 100ML

    30% off
    €12.29€17.55
  • BEAUTIVA BEAUTY DETOX DEPURATIVO DRENANTE 20 STICK

    30% off
    €16.74€23.92
  • BEAUTIVA DRENANTE URTO 20 STICK

    30% off
    €15.62€22.32
  • BEAUTIVA REDREN ARANCIA DRENANTE 20 STICK

    30% off
    €13.94€19.92
  • BEAUTIVA REDREN ANANAS DRENANTE 20 STICK

    30% off
    €13.72€19.60
  • BEAUTIVA DRENA DETOX 60 COMPRESSE

    30% off
    €17.42€24.88
  • BEAUTIVA DEFLUVEN 60 CAPSULE

    30% off
    €13.93€19.90
  • BEAUTIVA COLLAGEN BEAUTY 20 STICK

    30% off
    €29.19€41.70
  • BEAUTIVA COLLAGEN ANTIAGE 20 STICK

    30% off
    €31.85€45.50
  • BEAUTIVA SHAPE FAT BURNER 24H 30 COMPRESSE

    30% off
    €15.37€21.95
  • BEAUTIVA SHAPE CARBO BLOCK 60 COMPRESSE

    30% off
    €15.37€21.95
  • BEAUTIVA SUNPROTECH SPECIALIST 30 CAPSULE

    30% off
    €24.43€34.90
  • BEAUTIVA SHAPE APPETITE CONTROL 60 COMPRESSE

    30% off
    €20.96€29.94
  • BEAUTIVA COLLAGENE BEAUTY GUMMY 60 CARAMELLE GOMMOSE

    30% off
    €13.93€19.90

Shop by category

  • Integratori E Vitamine
  • Cosmetica E Cura Corpo
  • Parafarmacia E Medicazione
  • Igiene Corpo
  • Igiene Orale
  • Dispositivi Medici
  • Mondo Bimbi
  • Casa E Ambiente
  • Altri Prodotti
  • Benessere Sessuale
  • Igiene Intima

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Whistleblowing

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo