Insalate
Carrefour il Mercato Rucola 125 g
€1.55Carrefour il Mercato Insalata 3 Gusti 250 g
€1.99Carrefour il Mercato Insalata Granmix 125 g
€2.44Carrefour il Mercato Insalata Lattughino 125 g
€1.55Carrefour il Mercato Insalata Songino 125 g
€1.55Cuore di Iceberg Tagliato e Lavato
€2.45Insalata Duetto
€2.45Insalata Golosa
€1.67Cuore di Lattuga Tagliato e Lavato
€2.79GranMix Bio
€2.68Insalatina pulita Mix Valeriana e Radicchio Rosso
€2.45Terra&Vita insalata Lattughino biondo rosso, rucola, spinacino 100 g
€1.56Terra&Vita Insalata Lattughino tagliato e lavato 100 g
€2.23Valeriana Tagliata e Lavata Bio
€2.68Carrefour Bio Songino 70 g
€1.11Insalata Primavera
€1.67Carrefour Bio Insalata Rucola 80 g
€1.11Riverfrut Piattoni Verdi 500 g
€4.91Spinacino baby Tagliato e Lavato
€2.45
Pomodoro
Pomodoro datterino senza nickel 250 g
€3.67Pomodori Ciliegino Senza Nichel 300 g
€4.01Pomodori mix colorati
€3.67Pomodoro Kamarino 250 g
€3.11POMOD.DATTERINO ARA S/N GR250
€3.67Pomodorini Ciliegini Gialli Senza Nichel
€4.91
Verdura per Insalata
Cuore di sedano 300 gr
€2.78
Patate e Carote
TDI Patata del Fucino IGP 1,5 kg
€4.01Carote Bio 500 g
€2.67Carotine Baby 200 g
€1.55Patate dolci 800 g
€2.67Selenella Novella 1,5 kg
€4.46Ravanelli snack
€1.55
Aromi
Alloro 30 g 1 �
€1.12Basilico in Vaschetta 30 g
€1.12Menta 30 g 1 €
€1.12Prezzemolo 40 g
€1.12Salvia 30 g 1 €
€1.12
Cipolle, Aglio e Spezie
Carrefour Bio Aglio Secco Biologico 150 g
€2.22
Verdura Tagliata
Carote Julienne Tagliato e Lavato
€1.67I precotti frescotti carote pre-cotte 500 g
€2.97VERDURE MISTE ARROSTITE CRF
€2.98
Altre Verdure
Broccoli 500 g
€2.11Melanzane nere tonde FQC
€2.78MELANZANE ARROSTO CRF
€2.98Carrefour Filiera Qualità Fagiolini Spuntati 350 g
€2.23Cavoletti di Bruxelles
€2.67Cuore di porro 400 g
€3.34MAIS POP CORN GR350 CRF BIO
€3.90ERBETTE GR500 CRF
€2.44FUNGHI ARROSTITI CRF
€4.54Germogli di Soia 150 g
€2.11