Free delivery
New users only. Min spend €10. Fees apply.
Popular with other people
McFlurry Smarties
€4.20McFlurry Oreo
€4.20Cinnamon Roll
€2.65McFlurry Baci Perugina
€4.202 Donut
€2.90McFlurry gusto Dubai Chocolate Style
€4.20Torta Cioccolato Multistrato
€3.30Pancake
€2.40Cheesecake con Fragole
€3.30Iced Coconut Matcha Latte
€2.90
Novità e Promozioni
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.252 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.20Iced Coconut Matcha Latte
€2.90Cinnamon Roll
€2.65
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€2.90
Croissant
Cinnamon Roll
€2.65Croissant cacao e nocciole
€1.40Croissant albicocca
€1.40Croissant crema
€1.40Croissant multicereali frutti di bosco
€1.40Croissant al Pistacchio
€1.60
Succhi e Spremute
100% Spremuta fresca d'arancia
€3.60Tropicana 100% spremuta d’arancia
€3.90Succo ACE senza zuccheri aggiunti
€2.70Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€2.70Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€2.70Succo di mela
€1.10Acqua Naturale San Benedetto
€1.30Acqua Frizzante San Benedetto
€1.30
Donut
Donut Zucchero
€1.80Donut Cioccolato
€1.80Donut Marshmallows
€1.802 Donut
€2.90
Muffin
Muffin con Nutella
€2.60Muffin Cioccolato
€2.10
Mini Dolcetti
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.252 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.20McPop al caramello (1pz)
€1.10McPops al caramello (2 pz)
€1.802 McPops mix
€1.801 Mini Donut a scelta
€1.152 Mini Donut
€1.80McPop alla crema (1pz)
€1.10McPops alla crema (2pz)
€1.801 Macaron a scelta
€1.106 Macaron
€5.30
Torte
Tiramisù
€3.30Cheesecake con Fragole
€3.30Torta Cioccolato Multistrato
€3.30
Pancake
Pancake
€2.40
Gelati
McFlurry gusto Dubai Chocolate Style
€4.20McFlurry Snickers
€4.20McFlurry Oreo
€4.20McFlurry Smarties
€4.20McFlurry Baci Perugina
€4.20Milkshake Vaniglia
€2.00Milkshake Fragola
€2.00Milkshake Banana
€2.00Milkshake Cioccolato
€2.00