Insalate
SPINACI A FOGLIA 450GR
€2.57Carrefour il Mercato Spinacino 150 g
€1.77Bustaffa Bio's Stracchino Biologico 100 g
€1.78Carrefour il Mercato Cuori di Iceberg 250 g
€1.66Carrefour il Mercato Insalata 3 Gusti 250 g
€1.77Carrefour il Mercato Insalata Lattughino 125 g
€1.43Bonduelle Insalata Iceberg 200 g
€2.22Carrefour Bio Insalatina Lattughino 80 g
€1.11Carrefour Bio Insalata Rucola 80 g
€1.11Carrefour il Mercato Insalata Songino 125 g
€1.43Carrefour il Mercato Insalata Cuori di Lattuga 200 g
€2.22Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Vivace 200 g
€1.78Carrefour il Mercato Insalata Granmix 125 g
€2.22Carrefour Bio Songino 70 g
€1.11Bonduelle Armonia 170 g
€2.22Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Deliziosa 200 g
€2.22Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Croccante 230 g
€2.22Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Gustosa 150 g
€2.22Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Olive 140 g
€2.22Bonduelle le Tenere 125 g
€2.22Carrefour Bio Insalatina mista 80 g
€1.11Carrefour il Mercato Songino e Radicchio Rosso 150 g
€1.66ERBETTE GR500 CRF
€2.22Insalata croccante
€1.79Insalata tenera
€1.79Lattughino biondo
€1.79Carrefour il Mercato Rucola 125 g
€1.43
Pomodoro
Pomodoro datterino senza nickel 250 g
€3.34Pomodoro Costoluto Senza Nichel
€4.46Pomodori Ciliegino Senza Nichel 300 g
€3.67Pomodori mix colorati
€3.34Pomodoro Kamarino 250 g
€2.89POMOD.DATTERINO ARA S/N GR250
€3.34Pomodorini Ciliegini Gialli Senza Nichel
€4.46
Verdura per Insalata
SEDANO STICK GR150
€1.43Cuore di sedano 300 gr
€2.55Peperoni convenienza
€4.46Battaglio Avocado Hass 200 g
€2.07
Patate e Carote
TDI Patata del Fucino IGP 1,5 kg
€3.67Patate del Lazio 1.5 kg
€3.11Patate Residuo Zero 1 kg
€3.67Pizzoli Rossana 1,5 Kg
€3.00Carotine Baby 200 g
€1.43Patate dolci 800 g
€2.44Selenella Novella 1,5 kg
€4.12Ravanelli snack
€1.12
Aromi
Rosmarino 30 g 1 €
€1.12Salvia 30 g 1 €
€1.12Alloro 30 g 1 �
€1.12Aromi misti 30 g
€1.12Basilico in Vaschetta 30 g
€1.12Basilico in Vaso 10 cm
€1.78Erba cipollina 30 g
€1.12Prezzemolo 40 g
€1.12Prezzemolo a mazzi
€1.12Timo 30 g 1 �
€1.12Menta 30 g 1 €
€1.12
Cipolle, Aglio e Spezie
TDI Cipolla in agrodolce con Cipolla Rossa di Tropea IGP 530 g
€5.51Carrefour Bio Aglio Secco Biologico 150 g
€2.11Cipolle bianche 750 g
€1.99Cipolle dorate 750 g
€1.77Cipolle rosse 750 g
€1.99Condifresco Aglio rosato 200 g
€2.22CIPOLLE BORETTANE A/ROSSO CRF
€2.17CIPOLLA FETTE GR30
€2.24
Verdura Tagliata
SanLidano Odori da Brodo 0,500 kg
€1.88Cottin tavola al Vapore Carciofi 250 g
€3.34Cottin tavola alla Griglia Finocchi 230 g
€3.34Polli Carciofini Sottolio Tagliati 185 g
€2.98VERDURE MISTE ARROSTITE CRF
€2.86
Altre Verdure
Zucca Piccola Decorativa Halloween
€3.67Carrefour Filiera Qualità Fagiolini Spuntati 350 g
€2.23MAIS POP CORN GR350 CRF BIO
€3.90i precotti frescotti mais dolce pre-cotto 400 g
€2.89Cavoletti di Bruxelles
€2.44Cuore di porro 400 g
€3.11Funghi Champignon Affettati 300 g
€2.44Funghi Porcini 500 g
€30.22Melanzane 1 Kg
€2.22Riverfrut Piattoni Verdi 500 g
€4.46Zucca porzionata 800 g
€2.22Broccoli 500 g
€1.99Bonduelle i Contornissimi Ricettati Saporiti Broccoli Leggermente Piccanti 200 g
€4.12Asiago Food Funghi Champignon surgelati 450 g
€2.23FUNGHI GRIGL.NAT.CRF
€3.08Carrefour Extra Funghi Porcini Secchi Extra 30 g
€6.59FUNGHI ARROSTITI CRF
€4.13FUNGHI PORCINI OO CRF
€9.19MELANZANE ARROSTO CRF
€2.86