Popular with other people
McFlurry Smarties
€4.50McFlurry gusto Dubai Chocolate Style
€4.50McFlurry Oreo
€4.50McFlurry Baci Perugina
€4.502 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€3.10McFlurry Snickers
€4.502 Donut
€3.90Cheesecake con Fragole
€3.60Pancake
€4.40Torta Cioccolato Multistrato
€3.60
Novità e Promozioni
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.602 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€3.10Iced Coconut Matcha Latte
€3.70Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.90Cinnamon Roll
€2.40
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€3.70Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.90
Croissant
Cinnamon Roll
€2.40Croissant cacao e nocciole
€1.60Croissant vuoto
€1.60Croissant albicocca
€1.60Croissant crema
€1.60Croissant multicereali frutti di bosco
€1.60Croissant al Pistacchio
€1.90
Succhi e Spremute
100% Spremuta fresca d'arancia
€3.80Tropicana 100% spremuta d’arancia
€5.00Succo ACE senza zuccheri aggiunti
€3.30Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€3.30Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€3.30Succo di mela
€1.25Acqua Naturale San Benedetto
€1.30Acqua Frizzante San Benedetto
€1.30
Donut
Donut Zucchero
€2.20Donut Cioccolato
€2.20Donut Marshmallows
€2.202 Donut
€3.90
Muffin
Muffin con Nutella
€3.00Muffin Cioccolato
€2.20
Mini Dolcetti
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.602 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€3.10McPop al caramello (1pz)
€0.90McPops al caramello (2 pz)
€2.102 McPops mix
€2.101 Mini Donut a scelta
€1.402 Mini Donut
€2.70McPop alla crema (1pz)
€1.40McPops alla crema (2pz)
€2.701 Macaron a scelta
€1.306 Macaron
€6.50
Torte
Tiramisù
€3.60Cheesecake con Fragole
€3.60Torta Cioccolato Multistrato
€3.60
Pancake
Pancake
€4.40
Gelati
McFlurry gusto Dubai Chocolate Style
€4.50McFlurry Snickers
€4.50McFlurry Oreo
€4.50McFlurry Smarties
€4.50McFlurry Baci Perugina
€4.50