
About Pasha Kebab
Ordina il tuo piatto preferito a casa tua da Pasha Kebab grazie alla consegna a domicilio di Deliveroo.
20% off selected items
Spend €5.00, get 20% off selected items – T&Cs apply
Hamburger - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offHot Dog - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offPanino Falafel - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offPanino Kebap - menù
Con bibita€12.9020% offPanino con la Cotoletta - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offPiadina Falafel - menù
Con bibita e patatine€11.9020% offPiadina Kebap - menù
Bibite,kebap,patatine€13.90Popular20% offPizza Margherita - menù
Con bibita e patatine€10.9020% off
Popular with other people
Yumurta sucuk
€9.90Pizza con Kebab e Verdure
€14.90Piatto con Döner Kebap
€11.90Pizza con i Funghi
€10.90Pasha
€11.90Pizza hawaiana
€10.90Pizza Margherita
€9.90Pizza tonno e cipolla
€10.90Pizza Vegetariana
€10.50Pizza Patatine
€10.90
Pizze Classiche
Pizza con i Funghi
€10.90Salsiccia
€11.90PopularPizza Americana
€10.50Pizza Patatine
Rossa€10.90Pizza Vegetariana
€10.50Pizza tonno e cipolla
Rossa€10.90Pizza Diavola
Salame piccante€10.90Pizza Margherita
Con mozzarella€9.90Pizza Marinara
Aglio e pomodoro€9.90Pizza con lo Zola
Bianca€10.90Pizza con Prosciutto e Funghi
€12.00Pizza Napoli
€10.90Pizza Quattro Formaggi
Bianca€11.90Pizza Quattro Stagioni
€11.90Pizza Siciliana
€12.90Pizza Capricciosa
€12.90Pizza Pugliese
€10.90Frutti di mare
€13.90Vegetariana
€11.90Pizza cotto
Bianca€10.90Pizza genovese
€9.90Crudo e funghi
Prosciutto crudo e funghi€11.90Tonno e cipolla
€13.90
Pizze Speciali
Pizza con Kebab e Verdure
İnsalata, cipolla, pomodori, patatine, ket, may, yogurt, picante€14.90Pizza Bufala
Rossa€10.90Pizza hawaiana
Ananas e prosciutto€10.90Pizza Felice
€11.90Pizza Pescatore
€12.90Pizza Toscana
€10.90Pizza Messicana
€11.90Pizza falco
€11.90HalalPizza kebab
€13.90
Calzoni
Calzone con il Kebab
Pom,moz,carne di kebap€10.90Calzone all'Arrabbiata
Pom,moz,salame pic,peperoncino€10.90Calzone Pasha
Spinaci,funghi,moz,carne di kebap€11.90
Pide
Yumurta sucuk
Uova,salame turco,mozzarella€9.90PopularPasha
Spinaci,uova,funghi,carne di kebap,mozzarella€11.90Pide mevlana
Formaggio,spinaci,uova€9.90Pide con kebap
Carne di kebap,mozzarella, pomodoro€10.90mantar yumurta
Fungi,uova,yumurta€9.90
Lahmacun
Lahmacun con insalata
€7.90Lahmacun Classico
Carne tritata,cipolla,peperoni,prezzemolo,e spezie€5.90Lahmacun con insalata e carne di kebap
€9.90
Panini e Piadine
Piadina Döner Kebap
La tuca,cipolla,pomodoro,patatine,ketchup,maionese,piccante€8.90Panino Döner Kebap
La tuca,cipolla,pomodoro,patatine,ketchup,maionese,piccante€7.90Panino Kebab Box
€7.90Panino Falafel
€7.90Piadina Falafel
€8.90Panino con la Cotoletta
Con salse€7.90Hamburger
Con salse€7.90Panino tonno
€7.90Panino pasha kebab
€9.90
Börek
Börek con carne
Torta salata tradizionale turca€5.90Börek con gli Spinaci
Torta salata tradizionale turca€5.90Börek con il Formaggio
Torta salata tradizionale turca€5.90Popular
Piatti
Piatto con Döner Kebap
Carne di kebap,verdure,patatine€11.90PopularPiatto con Falafel e Patatine
6pzfalefel,patatine, verdure€11.90Piatto con Cotoletta e Patatine
E salse€11.90Piatto con aletti di Pollo e Patatine
€11.90
Fritti
Patate fritte grande
€5.50Nuggets - 6 pezzi
Di pollo€4.90Falefel 1pz
€1.00Patatine
Fritte€3.50Patatine fritte - media
€4.50Fagotino 1pz
€2.60Aletti di pollo
Aletti di pollo 5pz€5.90Würstel patatine
Vaschetta€5.90
Insalate
Insalata Turca
Pomodoro,cetrioli,cipolla,prezzemolo,olio d’oliva limone€8.90Insalata di Tonno
Lattuga, pomodoro,tonno,olive,mais,sale€8.90Insalata greca
Feta,pomodoro,cetrioli, cipolle,prezzemolo,olio d’oliva,limone€8.90Insalata pasha
pomodoro, cetrioli, cipolla, prezzemolo, olio d'oliva, limone€9.90Insalata Caprese
pomdorini, basilico, mozzarella di bufala, alio e olio€9.90
Menù Classici
Pizza Margherita - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offPiadina Kebap - menù
Bibite,kebap,patatine€13.9020% offPanino Kebap - menù
Con bibita€12.9020% offPanino Falafel - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offHamburger - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offHot Dog - menù
Con bibita e patatine€10.9020% offPiadina Falafel - menù
Con bibita e patatine€11.9020% offPanino con la Cotoletta - menù
Con bibita e patatine€10.9020% off
Dolci
Baklava
Tipico turco€1.90Kadayif
Tipico turco€3.90
Bevande
Ayran 250ml
250ml€3.00Acqua Naturale 50cl
50cl€1.90Estate pesca
0.33cl€3.00Acqua Frizzante 50cl
50cl€1.90Coca-Cola
In lattina€3.00Fanta
In lattina€3.00Sprite
In lattina€3.00Pepsi
0.33cl€3.00Coca-Cola zero
0.33cl€3.00Estate limone
0.33cl€3.00Lemon soda
0.33cl€3.00Cosa cola bottiglia
Piccola€3.50Fuze tea bottiglia
0.5l€3.50
Birre
Ceres 33cl
33cl€4.00Tennent’s 33cl
33cl€4.00Corona extra 33cl
33cl€4.00Heineken 33cl
33cl€4.00Becks 33cl
33cl€3.60Moretti 33cl
33cl€3.60