20% off selected items
Get 20% off selected items – T&Cs apply
Chick & Chips Menu
Kebab di Pollo, Pollo Fritto, Patatine Fritte, Cetriolini, Lattuga, Maionese by Heinz, Algerienne Heinz, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€11.19€13.99Popular20% offChicken Classic Menu
Kebab di Pollo, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€11.19€13.9920% offXL Chicken Popcorn
Basket di Mini-Nuggets di Pollo Fritto€7.92€9.90Popular20% off
Popular with other people
Simply The Best Menu
€15.99Chicken Up Menu
€13.99Habibi Shawarma 3.0 Menu - novità!
€14.99American Menu
€16.49Turkey Classic Menu
€14.99American
€10.49Turkey Classic
€8.99Habibi Shawarma 1.0 Menu
€14.99Simply The Best
€9.99Planted Classic
€9.99
HABIBI
Habibi Shawarma 3.0 Menu - novità!
Pane libanese, Shawarma di pollo, Pomodoro, Patatine fritte, Cetriolini, Hummus, Salsa Sriracha, Sides e Bevande a Scelta!€14.99PopularHabibi Shawarma 1.0 Menu
Pane libanese, Shawarma di pollo, Pomodori, Lattuga, Salsa Tahina, Sides e Bevande a Scelta!€14.99Habibi Shawarma 2.0 Menu
Pane libanese, Shawarma di pollo, Patatine fritte, Cetriolini, Salsa all'aglio Habibi, Sides e Bevande a Scelta!€14.99Habibi Shawarma 1.0
Pane libanese, Shawarma di pollo, Pomodori, Lattuga, Salsa Tahina€8.99XL Halloumi Crunch
Maxi stick di formaggio Halloumi (DOP) fritto. Allergeni (1,6,7)€5.49Habibi Shawarma 2.0
Pane libanese, Shawarma di pollo, Patatine fritte, Cetriolini, Salsa all'aglio Habibi€8.99Habibi Shawarma 3.0 - novità!
Pane libanese, Shawarma di pollo, Pomodoro, Patatine fritte, Cetriolini, Hummus, Salsa Sriracha€8.99Dubai Chocolate by Habibi
€6.99
KEBAB MENU
Simply The Best Menu
Kebab di Vitello e Tacchino, Bacon, Patatine Fritte, Lattuga, Ketchup Heinz, Maionese Heinz, Sides e Bevande a Scelta!€15.99PopularChicken Classic Menu
Kebab di Pollo, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€11.19€13.9920% offChick & Chips Menu
Kebab di Pollo, Pollo Fritto, Patatine Fritte, Cetriolini, Lattuga, Maionese by Heinz, Algerienne Heinz, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€11.19€13.9920% offChicken Up Menu
Kebab di Pollo, Cipolla Caramellata, Lattuga, Maionese Limone e Pepe Nero, Sides e Bevande a Scelta!€13.99PopularAmerican Menu
Kebab di Manzo, Bacon, Cheddar, Lattuga Salsa Bacon Burger Heinz, Sides e Bevande a scelta€16.49Turkey Classic Menu
Kebab di Vitello e Tacchino, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€14.99Vegan Planted Menu
Highly rated· Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla Caramellata, Olive Riviera, Lattuga, Salsa Mayo Vegan Heinz, Sides e Bevande a Scelta!€15.99VeganPlanted Classic Menu
Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€15.99VegetarianBeef Classic Menu
Kebab di Manzo, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€15.99Atomic Kebab Menu
Piadina artigianale, Kebab di pollo, Pollo fritto, Jalapeno, Cheddar, Cipolla caramellata, Lattuga, Maionese Heinz, Salsa Algerienne Heinz, Salsa piccante, Sides e Bevande a scelta! 🌶️🌶️🌶️€15.99Falafel Kebab Menu
Piadina artigianale, Falafel, Pomodori, Lattuga, Cetriolini, Salsa Tahina by Habibi + Sides e Bevande a scelta!€14.99Vegan
KEBAB BURGERS MENU
Cheeseburger Menu
Bun 50g, Kebab di pollo, Cheddar, Ketchup Heinz, Maionese Heinz, Fries e Bevande a Scelta!€9.99Bacon Burger Menu
Bun 50g, Kebab di pollo, Bacon, Cheddar, Onion Rings, Salsa Baconnaise Heinz, Fries e Bevande a scelta!€9.99Chicken Burger Menu
Bun 50g, Nuggets di pollo, Insalata, Maionese, Cetriolini e Maionese Heinz limone e pepe nero, Fries e Bevande a Scelta!€9.99Vegetarian Cheeseburger Menu
Bun 50g, Planted kebab, Cheddar, Ketchup Heinz e Maionese, Fries e Bevande a Scelta!€9.99Vegetarian
PLANT-BASED MENU
Vegan Planted Menu
Highly rated· Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla Caramellata, Olive Riviera, Lattuga, Salsa Mayo Vegan Heinz, Sides e Bevande a Scelta!€15.99VeganPlanted Classic Menu
Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante, Sides e Bevande a Scelta! 🌶️€15.99VegetarianFalafel Kebab Menu
Piadina artigianale, Falafel, Pomodori, Lattuga, Cetriolini, Salsa Tahina by Habibi + Sides e Bevande a scelta!€14.99VeganVegetarian Cheeseburger Menu
Bun 50g, Planted kebab, Cheddar, Ketchup Heinz e Maionese, Fries e Bevande a Scelta!€9.99VegetarianKebby Meal Cheeseburger Planted
Paninetto, Planted kebab 100% vegetale, Cheddar, Ketchup by Heinz, Maionese by Heinz + Patatine Fritte + Acqua o Estathè deteinato + Kinder Joy€8.99VegetarianKebby Meal Planted Nuggets 4pz
Nuggets vegani 4 pz + Patatine Fritte + Kebwater Senza Bolle o Estathé + Kinder Joy€8.99Vegetarian
KEBBY MEAL
Kebby Meal Chicken Fillet Nuggets 4pz
Nuggets 4 pz + Patatine Fritte + Kebwater Senza Bolle o Estathé + Kinder Joy€7.99Kebby Meal Cheeseburger
Paninetto, Kebab di Pollo, Cheddar, Ketchup by Heinz, Maionese by Heinz + Patatine Fritte + Acqua o Estathè deteinato + Kinder Joy€7.99Kebby Meal Cheeseburger Planted
Paninetto, Planted kebab 100% vegetale, Cheddar, Ketchup by Heinz, Maionese by Heinz + Patatine Fritte + Acqua o Estathè deteinato + Kinder Joy€8.99VegetarianKebby Meal Planted Nuggets 4pz
Nuggets vegani 4 pz + Patatine Fritte + Kebwater Senza Bolle o Estathé + Kinder Joy€8.99Vegetarian
SIDES & SAUCES
XL Chicken Popcorn
Basket di Mini-Nuggets di Pollo Fritto€7.92€9.9020% offChicken Fillet Nuggets
Nuggets di Filetto di Pollo Fritto€6.99Patatine
La patatina più crunchy d'italia.€4.49Hot Chicken Wings
Alette di pollo in salsa piccante€6.49Salsa Cheddar
€1.75Falafel by Habibi
Polpette vegane di ceci ed erbe croccanti e saporite, servite con salsa Tahina a parte€4.49VeganMaionese Heinz
€0.60Salsa Cheddar e Bacon
€3.50Ketchup Heinz
€0.60Garlic Sauce Heinz
€0.60Onion Rings
€4.49Sweet & Sour Heinz
€0.60Creamy Honey Mustard Heinz
€0.60Patatine Twisters
La patatina più crunchy d'italia in formato twister.€4.49Barbecue Sauce Heinz
€0.60Curry Mango Sauce Heinz
€0.60Spicy Tomato Sauce Heinz
€0.60
PICCOLI PREZZI
Patatine Twisters Regular
€3.99Chicken Pop Corn 6Pz
Mini nuggets di pollo fritto€2.40Panino Con Nutella
Bun con Nutella®€2.99Fries Regular
€3.99Onion Rings 5Pz
€2.60Planted Nuggets 3Pz
Nuggets vegani a base di proteine di piselli€3.99VegetarianChicken Fillet Nuggets 3Pz
Nuggets di pollo fritto€3.99Falafel by Habibi
Polpette vegane di ceci ed erbe croccanti e saporite, servite con salsa Tahina a parte€4.49VeganOnion Rings 9pz
€3.99B&J 100ml Caramel Chew Chew
Gelato al Caramello con Salsa e Golosi Pezzettoni di Caramello Ricoperti di Cioccolato.€4.00B&J 100ml Cookie Dough
Gelato alla Vaniglia, Pezzi di Impasto di Biscotto con Scaglie di Cioccolato e Pezzetti di Copertura al Cacao€4.00Kinder Joy
€2.20B&J 100ml Fudge Brownie
Gelato al Cacao con Pezzi di Morbidi Biscotti al Cacao Magro€4.00Bomboniera Magnum
€4.00
KEBAB
American
Kebab di Manzo, Bacon, Cheddar, Lattuga, Salsa Bacon Burger Heinz€10.49Chicken Up
Kebab di Pollo, Cipolla Caramellata, Lattuga, Maionese Limone e Pepe Nero€7.99Turkey Classic
Kebab di Vitello e Tacchino, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante 🌶️€8.99Chick & Chips Kebab
Kebab di pollo, filetto di pollo fritto, patatine fritte, lattuga, cetriolini, maionese by Heinz, algerienne by Heinz.€7.99Simply The Best
Kebab di Vitello e Tacchino, Bacon, Patatine Fritte, Lattuga, Ketchup Heinz, Maionese Heinz€9.99Vegan Planted
Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla Caramellata, Olive Riviera, Lattuga, Salsa Mayo Vegan Heinz€9.99VeganBeef Classic
Kebab di Manzo, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante 🌶️€9.99Planted Classic
Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante 🌶️€9.99VegetarianChicken Classic
Kebab di Pollo, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante 🌶️€7.99Atomic Kebab
Piadina artigianale, Kebab di pollo, Pollo fritto, Jalapeno, Cheddar, Cipolla caramellata, Lattuga, Maionese Heinz, Salsa Algerienne Heinz, Salsa piccante 🌶️🌶️🌶️€9.99Falafel Kebab
Piadina artigianale, Falafel, Pomodori, Lattuga, Cetriolini, Salsa Tahina by Habibi€8.99Vegan
KEBAB BURGERS
Cheeseburger
Bun 50g, Kebab di pollo, Cheddar, Ketchup Heinz, Maionese Heinz€5.99Bacon Burger
Bun 50g, Kebab di pollo, Bacon, Cheddar, Onion Rings, Salsa Baconnaise Heinz€5.99Chicken Burger
Bun 50g, Nuggets di pollo, Insalata, Maionese, Cetriolini e Maionese Heinz limone e pepe nero€5.99Vegetarian Cheeseburger
Bun 50g, Planted kebab, Cheddar, Ketchup Heinz e Maionese€5.99Vegetarian
PLANT-BASED
Vegan Planted
Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla Caramellata, Olive Riviera, Lattuga, Salsa Mayo Vegan Heinz€9.99VeganPlanted Classic
Planted Kebab 100% Vegetale, Pomodori, Cipolla, Lattuga, Salsa Yogurt, Salsa Piccante 🌶️€9.99VegetarianFalafel by Habibi
Polpette vegane di ceci ed erbe croccanti e saporite, servite con salsa Tahina a parte€4.49VeganPlanted Caesar Salad Bowl
Lattuga, Planted Kebab 100% Vegetale, Salsa Caesar, Pane Libanese tostato a parte€10.99Falafel Kebab
Piadina artigianale, Falafel, Pomodori, Lattuga, Cetriolini, Salsa Tahina by Habibi€8.99VeganPlanted Nuggets
Nuggets vegani a base di proteine di piselli€6.99VegetarianVegetarian Cheeseburger
Bun 50g, Planted kebab, Cheddar, Ketchup Heinz e Maionese€5.99Vegetarian
KEBAB AL PIATTO
Piatto Vitello e Tacchino
Kebab Tacchino e Vitello al Piatto con Lattuga, Patatine Fritte, Salsa Yogurt e Salsa Sriracha. Allergeni (5,6,7,9)€9.99Piatto Manzo
Kebab di Manzo al Piatto con Lattuga, Patatine Fritte, Salsa Yogurt e Salsa Sriracha. Allergeni (5,6,7,9)€10.99Planted Caesar Salad Bowl
Lattuga, Planted Kebab 100% Vegetale, Salsa Caesar, Pane Libanese tostato a parte€10.99Keb & Cheese
Kebab di pollo, Bacon, Twisters fries, Salsa Cheddar Heinz. Allergeni(1,6,7,9)€9.99Piatto Pollo
Kebab di Pollo al Piatto con Lattuga, Patatine Fritte, Salsa Yogurt e Salsa Sriracha. Allergeni (5,6,7,9)€8.99Piatto Planted
Planted kebab al Piatto con Lattuga, Patatine Fritte, Salsa Yogurt e Salsa Sriracha. Allergeni (5,7)€9.99Caesar Salad Bowl
Lattuga, Kebab di Pollo, Bacon, Salsa Caesar, Pane Libanese tostato a parte€9.99
DESSERT
Churros Con Nutella
€3.99Panino Con Nutella
Bun con Nutella®€2.99Dubai Chocolate by Habibi
€6.99B&J 465ml Cookie Dough
Gelato alla Vaniglia, Pezzi di Impasto di Biscotto con Scaglie di Cioccolato e Pezzetti di Copertura al Cacao€8.50B&J 465ml Chocolate Fudge Brownie
Gelato al Cacao con Pezzi di Morbidi Biscotti al Cacao Magro€8.50B&J 465ml Peanut Butter Cup
Gelato con pezzi al burro di arachidi ricoperti di cacao€8.50B&J 100ml Cookie Dough
Gelato alla Vaniglia, Pezzi di Impasto di Biscotto con Scaglie di Cioccolato e Pezzetti di Copertura al Cacao€4.00B&J 100ml Caramel Chew Chew
Gelato al Caramello con Salsa e Golosi Pezzettoni di Caramello Ricoperti di Cioccolato.€4.00Magnum Pot Classic 440ml
€8.50Magnum Pot Double Salted Caramel 440ml
€8.50Kinder Joy
€2.20B&J 100ml Fudge Brownie
Gelato al Cacao con Pezzi di Morbidi Biscotti al Cacao Magro€4.00Bomboniera Magnum
€4.00Magnum Pot Almond 440ml
€8.50Magnum Pot Double Gold Billionaire 440ml
€8.50Magnum Pot Hazelnut
€8.50Magnum Pot Pistachio
€8.50
DRINKS
Coca-Cola Zero
33cl€3.20Fuzetea Pesca 40cl
40cl€3.70Coca-Cola 45cl
45cl€3.70Acqua Lilia Naturale
€1.60Coca-Cola
33cl€3.20Kebeer IPA
33cl€5.00Nastro Azzurro
33cl€4.00Acqua Lilia Frizzante
€1.60Fanta
33cl€3.20Fuzetea Limone 40cl
40cl€3.70Coca-Cola Zero 45cl
45cl€3.70Fanta 45cl
45cl€3.70Sprite
33cl€3.20Sprite 45cl
45cl€3.70Fuzetea Limone
33cl€3.20Fuzetea Pesca
33cl€3.20Red Bull Energy Drink
25cl€4.00Red Bull Sugarfree
25cl€4.00Red Bull Watermelon
25cl€4.00Kebeer Lager 33cl
33cl€5.00Estathé deteinato Limone
20cl€2.50Estathé deteinato Pesca
20cl€2.50