Pesce e Carne in Scatola
Asdomar Filetti Di Tonno All'Olio Di Oliva 150gr
€6.69Callipo Tonno All'Olio Di Oliva Pesce In Scatola 3x80gr
€5.65Rio Mare Insalatissime Insalata Di Tonno Messicana Con Fagioli Rossi, Mais E Peperoni 160 gr
€4.49Terre D'Italia Filetti Di Acciughe Di Sicilia In Olio Extra Vergine Di Oliva 156gr
€6.59Rio Mare Filetto Di Salmone Al Naturale Pesce In Scatola 125gr
€6.49Delicius Linea Bio Filetti Di Alici In Olio Extravergine Di Oliva Biologico 58 gr
€4.59Asdomar Filetti Di Sgombro All'Olio Di Oliva (34%) 150 gr
€4.89Delicius Filetti Di Alici In Olio Di Oliva (43%) 90 gr
€5.59Delicius Filetti Di Sgombro In Olio D'Oliva 90gr
€2.99Asdomar Filetti Di Tonno Al Naturale 150gr
€6.09Princes Tonno A Pinne Gialle Al Naturale 160 gr
€2.19Princes Filetti Di Tonno All'Olio Extra Vergine Di Oliva 180 gr
€5.49Simpl Tonno Al Naturale 3 x 80 gr
€2.19Montana 3 x 70 gr
€3.29Nostromo Tonno All'Olio Di Oliva 3 x 70 gr
€4.49Carrefour Tonno A Pinne Gialle Al Naturale 2x160gr
€4.49Princes Tonno A Pinne Gialle All'Olio D'Oliva 2 x 160 gr
€4.59
Verdure e Legumi in Scatola
Carrefour Ceci Cotti Al Vapore Legumi 3x150gr
€2.35Bonduelle Fagioli Rossi Legumi 375gr
€3.05Carrefour Fagioli Cannellini Bio Legumi 240gr
€1.19Carrefour Ceci Bio Legumi 240gr
€1.45Carrefour Mais Dolce 340gr
€1.75Bonduelle Mais 3x150gr
15% off€3.39€3.99Carrefour Bio Piselli 2x160gr
€2.65Bonduelle Mais Mix Mais, Olive E Peperoni 3 x 170 gr
€2.99Bonduelle Piselli Finissimo Legumi 3x160gr
22% off€3.11€3.99Bonduelle Ratatouille Con Melanzane, Zucchine E Peperoni 375 gr
€3.09Bonduelle Fagiolini Fini 295gr
€1.59Bonduelle Lenticchie Al Vapore Legumi 265gr
€1.69Carrefour Bio Lenticchie Legumi 400gr
€1.19Valfrutta Cannellini 360 gr
€1.59
Sott'Oli e Sottoaceti
Carrefour Pomodori Secchi 280gr
€3.39Carrefour Cetriolini Sottaceto Pickles 180gr
€1.99Zuccato Cetrioli Agrodolci 670 gr
€4.15Saclà OlivOlì Verdi Snocciolate Olive 120gr
18% off€1.85€2.25Carrefour Olive Nere Denocciolate In Latta 150gr
€1.69Saclà Olivolì Nere Toste 100 gr
€1.25Saclà Capperi All'Aceto Di Vino 200 gr
€2.99Ponti Peperlizia Carcioghiotto 265 gr
€5.39Ponti Peperlizia Insalata Per Riso Light Senza Olio 350 gr
€2.99Polli Carciofini Sottolio Tagliati 185 gr
€2.75Saclà Sottolì Carciofini Tagliati 285 gr
€4.09Ponti Peperlizia Insalata Per Pasta 340 gr
€2.99Saclà Sfiziolì Verdurine Per Insalate 2 x 205 gr
€3.99Carrefour Olive Verdi Denocciolate Busta 85gr
€1.15Ortocori Alla Brace Funghi 320 gr
€5.15
Insalate In Scatola
Rio Mare Insalatissime Insalata Di Tonno Cous Cous Con Ceci, Piselli E Pomodorini 200 gr
€4.49Rio Mare Insalatissime Insalata Di Tonno Delizia Di Mais Con Piselli, Carote E Olive 160gr
€4.49Rio Mare Insalatissime Insalata Di Tonno Fagioli Con Carote, Peperoni E Olive 160 gr
€4.49Polli Riso Più! Insalata Per Riso Leggero* 300 gr
€2.49Rio Mare Insalatissime Insalata Di Tonno Ceci Con Zucchine, Carote Gialle E Arancioni 160 gr
€4.75
Essenziali per la Panificazione
Caputo Manitoba Oro Farina Di Grano Tenero Tipo 0 1 kg
€2.35Carrefour Classic Farina Di Mandorle 100 gr
€3.89Paneangeli Lievito x 10 160gr
€5.59Carrefour Bicarbonato Di Sodio 500gr
€0.89Paneangeli Lievito Istantaneo Pizza Veloce 26 gr
€1.15Paneangeli Lievito Di Birra Pizza Bella Alta 3 x 9 gr
€1.35Cameo Fruttapec 3:1 Gusto Intenso 2 x 25 gr
€2.45Paneangeli Le Torte Degli Angeli Gusto Cioccolato 405 gr
€2.79Schär Mix B Pane 500 gr
€2.29Cameo Preparato Per Crème Caramel Con Caramellato 200 gr
€1.59Carrefour Farina Tipo 00 1kg
€1.19
Zucchero e Dolcificanti
Carrefour Zucchero Bianco 1kg
€1.99Carrefour Zucchero Di Canna 500gr
€1.99Carrefour Zucchero A Velo 125gr
€0.89Eridania Zero Zucchero A Velo 80 gr
€1.75Dietor Zero Calorie 120 Compresse 6 gr
€3.09
Frutta in Scatola e Sciroppata
Melinda Squeez 100% Frutta Passata Di Mela E Pera 90gr
€1.25Melinda Squeez 100% Frutta Passata Di Mela E Frutti Tropicali 90gr
€1.25Melinda Squeez 100% Frutta Passata Di Mela E Fragola 90gr
€1.25