Popular with other people
Muffin Cioccolato
€2.50McPops alla crema (2pz)
€2.25Pancake
€2.80Torta Cioccolato Multistrato
€4.002 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.65Cinnamon Roll
€2.90Cheesecake con Fragole
€4.00McMuffin Bacon & Egg
€3.802 Donut
€3.606 Macaron
€6.10
Novità e Promozioni
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.552 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.65Iced Coconut Matcha Latte
€2.50Cinnamon Roll
€2.90
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€2.50
Croissant
Cinnamon Roll
€2.90Croissant cacao e nocciole
€1.50Croissant vuoto
€1.50Croissant albicocca
€1.50Croissant crema
€1.50Croissant multicereali frutti di bosco
€1.50Croissant al Pistacchio
€1.85
Succhi e Spremute
Tropicana 100% spremuta d’arancia
€4.25Succo ACE senza zuccheri aggiunti
€2.85Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€2.85Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€2.85Succo di mela
€1.10Acqua Naturale San Benedetto
€1.50Acqua Frizzante San Benedetto
€1.50
Donut
Donut Zucchero
€2.10Donut Cioccolato
€2.10Donut Marshmallows
€2.102 Donut
€3.60
Muffin
Muffin Cioccolato
€2.50
Mini Dolcetti
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.552 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.65McPop al caramello (1pz)
€1.35McPops al caramello (2 pz)
€2.252 McPops mix
€2.251 Mini Donut a scelta
€1.252 Mini Donut
€2.25McPop alla crema (1pz)
€1.35McPops alla crema (2pz)
€2.251 Macaron a scelta
€1.256 Macaron
€6.10
Torte
Cheesecake con Fragole
€4.00Torta Cioccolato Multistrato
€4.00
Pancake
Pancake
€2.80
Colazione Salata
McMuffin Bacon & Egg
€3.80