Popular with other people
McMuffin Bacon & Egg
€4.002 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.65Muffin con Nutella
€3.10Cinnamon Roll
€2.90Pancake
€2.80Torta Cioccolato Multistrato
€4.302 Donut
€3.70Cheesecake con Fragole
€4.30Iced Coconut Matcha Latte
€2.50Muffin Cioccolato
€2.50
Novità e Promozioni
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.552 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.65Iced Coconut Matcha Latte
€2.50Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.10Cinnamon Roll
€2.90
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€2.50Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.10
Croissant
Cinnamon Roll
€2.90Croissant cacao e nocciole
€1.60Croissant vuoto
€1.60Croissant albicocca
€1.60Croissant crema
€1.60Croissant multicereali frutti di bosco
€1.60Croissant al Pistacchio
€1.85
Succhi e Spremute
Tropicana 100% spremuta d’arancia
€4.25Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€3.10Succo di mela
€1.10Acqua Naturale San Benedetto
€1.50Acqua Frizzante San Benedetto
€1.50
Donut
Donut Zucchero
€2.10Donut Cioccolato
€2.25Donut Marshmallows
€2.302 Donut
€3.70
Muffin
Muffin con Nutella
€3.10Muffin Cioccolato
€2.50
Mini Dolcetti
PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.552 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.651 Mini Donut a scelta
€1.252 Mini Donut
€2.25McPop alla crema (1pz)
€1.35McPops alla crema (2pz)
€2.251 Macaron a scelta
€1.256 Macaron
€6.10
Torte
Cheesecake con Fragole
€4.30Torta Cioccolato Multistrato
€4.30
Pancake
Pancake
€2.80
Colazione Salata
McMuffin Bacon & Egg
€4.00