About NAZAR PIZZA KEBAP
Ordina il tuo piatto preferito a casa tua da NAZAR PIZZA KEBAP grazie alla consegna a domicilio di Deliveroo.
Popular with other people
② PIADINA KEBAP - MENU'
€11.50① PANINO KEBAP - MENU'
€11.50KEBAB IN VASCHETTA - GRANDE
€12.00PIATTO KEBAB - CON PATATE
€10.50PIZZA KEBAP - COMPLETA
€11.50PIZZA CON COTTO E FUNGHI
€10.00CALZONE KEBAB
€12.00PIATTO KEBAB - CON RISO
€11.50PIZZA CON SALAME E PATATE
€10.00⑧ PANINO COTOLETTA - MENU'
€11.50
PIDE
33 PIDE KEBAP CON I FUNGHI
Pizza turca€10.5032 PIDE SALAME E UOVA
Pizza turca€10.00
PIZZE
Il menù comprende patatine fritte e Coca-Cola
PIZZA TURCA LAHMACUN - 1 PEZZO
€6.50PIZZA KEBAP - COMPLETA
€11.50PIZZA CON COTTO E FUNGHI
€10.00PIZZA MARGHERITA
€7.50PIZZA NAPOLI
€9.00PIZZA CON I WURSTEL
€9.00PIZZA DIAVOLA
€9.00PIZZA CON SALAME E PATATE
€10.00PIZZA BUFALA
€9.50PIZZA PRIMAVERA
€9.50PIZZA VEGETARIANA
€9.50PIZZA CON TONNO E CIPOLLA
€9.50PIZZA PATATOSA
€9.50PIZZA CON LA RUCOLA
€8.00PIZZA CON COTTO e WURSTEL
€10.00PIZZA CON IL COTTO
€9.00PIZZA ZOLA
€9.50PIZZA AMERICANA
€10.50PIZZA CON COTTO E FUNGHI
€10.00PIZZA CON TONNO E PATATE
€9.50PIZZA TRE SALUMI
€10.50PIZZA QUATTRO STAGIONI
€9.50PIZZA QUATTRO FORMAGGI
€9.50PIZZA ORTOLANA
€9.50PIZZA CON I FRUTTI di MARE
€10.00PIZZA CAPRICCIOSA
€10.00
CALZONI
CALZONE KEBAB
€12.00CALZONE LISCIO
€11.00
PANINI E PIADINE
Il menù comprende patatine fritte e Coca-Cola
② PIADINA KEBAP - MENU'
€11.50④ PIADINA DÖNER KEBAP
€8.00① PANINO KEBAP - MENU'
€11.50Popular③ PANINO DÖNER KEBAP
€8.00⑧ PANINO COTOLETTA - MENU'
€11.50⑨ PANINO FALAFEL - MENU'
€11.50⑫ PIADINA FALAFEL
Vegetariana€8.00⑪ PANINO FALAFEL
Vegetariano€8.00⑩ PANINO CON LA COTOLETTA
Di pollo€8.00⑭ HAMBURGER - MENU'
€11.50
PIATTI
⑤ DÖNER KEBAP BOX
€8.00Mercimek çorbasi (zuppa di lenticchie)
Zuppa di lenticchie€5.50PIATTO KEBAB - CON PATATE
Con patate€10.50KEBAB IN VASCHETTA - GRANDE
Solo carne€12.00PIATTO KEBAB - CON RISO
Con riso€11.50PopularPIATTO POLLO PARTY
Filettini di pollo con patate€10.50PIATTO CON I WURSTEL
Con patate€10.50PIATTO CON LA COTOLETTA
Carne di pollo con patate€10.50PIATTO FALAFEL
Con patate€10.50PIATTO CON L'HAMBURGER
Carne di vitello e patate€11.50
INSALATE
INSALATA CON IL TONNO
€7.50INSALATA CON LA BUFALA
€7.50INSALATA TURCA
€7.50
FRITTI
PATATINE FRITTE - MEDIE
€3.50PATATINE FRITTE - GRANDI
€4.00FAGOTTINO
Al pezzo€2.00FALAFEL - 1 PEZZO
€1.30ARANCINO - 1 PEZZO
€1.30CHICKEN NUGGETS - 6 PEZZI
€5.50POLLO PARTY - 6 PEZZI
€7.00FRITTO MISTO
Con patate€8.00PATATINE FRITTE - PICCOLE
€3.00
DOLCI
Sütlaç
Riso e latte€3.50
Bevande
Bevande
Coca-Cola zero 330ml
€3.00Coca-cola 330ml
€3.00Fante 330ml
€3.00Ayran
€3.00Acqua naturale
Acqua naturale€2.00Acqua frizzante
Acqua frizzante€2.00Te pesca 330ml
€3.00Te limone
€3.00Pepsi 330ml
€3.00Lemon soda 330ml
€3.00Oran Soda
€3.00RedBull Lattina 250ml
€4.00Sprite 330ml
€3.00