Delivered by Nibo Pokè
This means you won’t be able to follow your order or get live updates
About Nibo Pokè
Ordina il tuo pokè preferito a casa tua da Nibo Pokè con Deliveroo.
Popular with other people
Componi il tuo pokè medio
€11.00Coca-Cola Zero 33cl
€3.30Chips di barbabietola rossa
€3.30Componi il tuo nibo burrito
€8.80Componi il tuo pokè grande
€15.40Exotic fruit salad
€4.40Fruit salad
€4.40Chips di yuca
€3.30Chips di platano
€3.30Chips di patata dolce
€3.30
Crea il tuo pokè
Componi il tuo pokè medio
Highly rated· Una o 2 basi, 2 proteine, 3 vegetali, un croccante e un condimento€11.00Componi il tuo pokè grande
Una o 2 basi, 3 proteine, 4 vegetali, 2 croccanti e 2 condimenti€15.40
Pokè bowls
Favignana
Riso ai 3 cereali, insalata iceberg, ceci, mais, verza viola, edamame, mix di frutta secca e salsa ponzu€11.00Maui
Sushi rice, tartare di salmone, tartare di tonno, avocado, mango, ananas, mix di frutta secca e soia€14.30Samoa
Riso nero venere, gamberi al vapore, edamame, pomodorini, germogli di soia, sesamo, soia e miele€11.00Kolipe
Riso basmati, pollo alle erbe, ananas, cipolla rossa, verza viola, mandorle a scaglie e salsa agrodolce piccante€11.00Milos
Riso ai 3 cereali, salmone al vapore, feta, cetrioli, melograno, noci, salsa barbabietola e zenzero€11.00
Crea il tuo burrito
Componi il tuo nibo burrito
Tortillas di grano che avvolge i nostri meravigliosi ingredienti, con una o 2 basi, una proteina, 2 vegetali, un croccante e un condimento€8.80
Burritos
Guadalupe
Riso basmati, pollo alla piastra, pomodoro datterino, mais, cetrioli, cipolla croccante e salsa guacamole€9.35Zamami
Sushi rice, salmone crudo, tonno crudo, alga wakame, edamame, sesamo e mayo spicy€11.00Palmyra
Riso nero venere, salmone cotto, avocado, germogli di soia, anacardi e philadelphia€10.45
I nostri mochi
Dolci a base di farina di riso con una consistenza morbida, soffice e gommosa! Scegli i gusti che preferisci!
The verde
€2.20Vaniglia
€2.20Cioccolato
€2.20Yuzu
€2.20Mango e passion fruit
€0.00Mango e passion fruit
€0.00
Le nostre sfiziosità!
Chips di barbabietola rossa
Chips gluten free - 100% naturali€3.30Chips di patata dolce
Chips gluten free - 100% naturali€3.30Chips di platano
Chips gluten free - 100% naturali€3.30Chips di yuca
Chips gluten free - 100% naturali€3.30
Macedonie
Fruit salad
Ananas, melograno, noci e topping al cioccolato€4.40Exotic fruit salad
Mango, ananas, riso soffiato al lampone e scaglie di cocco€4.40
Vuoi le posate?
Forchetta
€0.01Bacchetta
€0.01
Bevande
Coca-Cola Zero 33cl
€3.30Acqua naturale 50cl
In Bottiglietta - 50cl€1.10Acqua frizzante 50cl
In Bottiglietta - 50cl€1.10Fanta 30cl
€3.30Coca-Cola 33cl
€3.30Estathè alla pesca 25cl
€3.30Estathè al limone 25cl
€3.30
Birre
Birra Gluten Free 33cl
€4.40