Popular with other people
Cheesecake con Fragole
€3.652 Donut
€2.95Cinnamon Roll
€2.80Torta Cioccolato Multistrato
€3.65Muffin con Nutella
€3.05McMuffin Bacon & Egg
€3.106 Macaron
€6.15Tiramisù
€3.65Iced Coconut Matcha Latte
€3.20Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€3.29
Novità e Promozioni
Iced Coconut Matcha Latte
€3.20Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.50Cinnamon Roll
€2.80
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€3.20Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.50
Croissant
Cinnamon Roll
€2.80Croissant cacao e nocciole
€1.65Croissant vuoto
€1.40Croissant albicocca
€1.65Croissant crema
€1.65Croissant multicereali frutti di bosco
€1.65Croissant al Pistacchio
€1.95
Succhi e Spremute
100% Spremuta fresca d'arancia
€4.00Tropicana 100% spremuta d’arancia
€3.50Succo ACE senza zuccheri aggiunti
€3.29Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€3.29Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€3.29Succo di mela
€1.35Acqua Naturale San Benedetto
€1.45Acqua Frizzante San Benedetto
€1.45
Donut
Donut Zucchero
€2.00Donut Cioccolato
€2.00Donut Marshmallows
€2.002 Donut
€2.95
Muffin
Muffin con Nutella
€3.05Muffin Cioccolato
€2.00
Mini Dolcetti
1 Mini Donut a scelta
€1.202 Mini Donut
€2.25McPop alla crema (1pz)
€1.20McPops alla crema (2pz)
€2.001 Macaron a scelta
€1.106 Macaron
€6.15
Torte
Tiramisù
€3.65Cheesecake con Fragole
€3.65Torta Cioccolato Multistrato
€3.65
Pancake
Pancake
€2.60
Colazione Salata
McMuffin Bacon & Egg
€3.10