
About Tripperia O'Russ
Ordina il tuo piatto preferito a casa tua da Tripperia O'Russ grazie alla consegna a domicilio di Deliveroo.
Popular with other people
Spaghetti al soffritto
€10.00Fagioli alla messicana
€9.00Trippa al sugo
€9.00Amatriciana alla Napoletana
€9.00Trippa con Limone 1 kg
€15.00Spaghetti con trippa e patate
€9.00
Antipasti
Affettati
Salame, provolone, olive e lupini€6.50
Piatti
Trippa e limone da 1/2 kg
€7.50Trippa alla bonocore
€8.50Spaghetti al soffritto
€10.00Spaghetti con trippa e patate
€9.00Trippa con Limone 1 kg
€15.00Amatriciana alla Napoletana
€9.00Trippa al sugo
€9.00Fagioli alla messicana
€9.00Coca-Cola
€2.00Zuppa di soffritto
€10.00Trippa e fagioli
€9.00Trippa e patate
€9.00Fanta
€2.00Acqua naturale 50cl
€1.00Acqua frizzante 50cl
€1.00Birra Generica 66cl
€3.00Marsala 1lt
€14.00Marsala 50cl
€7.50Vino in bottiglia rosso 75cl
€4.00Vino In bianco 75cl
€4.00
Bevande
Coca-Cola
€2.00Fanta
€2.00Acqua naturale 50cl
€1.00Acqua frizzante 50cl
€1.00
Birre
Birra Generica 66cl
€3.00
Vini
Marsala 1lt
€14.00Marsala 50cl
€7.50Vino in bottiglia rosso 75cl
€4.00Vino In bianco 75cl
€4.00