Popular with other people
McMenu Gran Crispy McBacon
€13.30McMenu Double Chicken BBQ
€7.50McMenu Big Mac
€11.406 Chicken McNuggets
€6.30Le Ricche Fries Cheese&Bacon
€6.50Happy Meal 4 Chicken McNuggets e Patatine
€5.60McMenu McChicken
€11.002 McMenu Large + 6 Chicken McNuggets
€19.90Happy Meal McToast e Patatine
€5.60McMenu Double Cheeseburger
€7.50
Novità e Promozioni
Big Tasty Tex Mex
€9.75McMenu Big Tasty Tex Mex
€13.25Double Big Tasty Tex Mex
€14.50McMenu Double Big Tasty Tex Mex
€17.503 McCrunchy Chicken Strips
€7.40McMenu 3 McCrunchy Chicken Strips
€10.505 McCrunchy Chicken Strips
€11.75McMenu 5 McCrunchy Chicken Strips
€14.908 McCrunchy Chicken Strips
€18.00Snacking box con 3 McCrunchy Chicken Strips
3 McCrunchy Chicken Strips, 4 Chicken McNuggets e 1 patatina piccola più due salse omaggio. La composizione può variare in base alla disponibilità nei singoli McDonald's.€11.15McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€9.10McMenu McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€12.25McCrunchy Chicken Bacon
€9.10McMenu McCrunchy Chicken Bacon
€12.25McCrunchy Chicken
€8.50McMenu McCrunchy Chicken
€11.80Honey Mustard Senape al Miele
€1.00McShaker Fries Ramyeon Medie
€4.00McShaker Fries Ramyeon Grandi
€4.40Salsa Hunter
€0.40Salsa Demon
€0.403 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€3.755 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.60McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.25Donut di Halloween ripieno alla nocciola
€2.10
Salvaeuro
Hamburger
€2.10Chickenburger
€2.40Cheeseburger
€2.50McToast
€2.40McPops al caramello (2 pz)
€2.10McPops alla crema (2pz)
€2.102 McPops mix
€1.90Croissant vuoto
€1.75Macaron cioccolato
€1.10Milkshake Fragola
€2.00Milkshake Cioccolato
€2.00Milkshake Banana
€2.00Milkshake Vaniglia
€2.00
Panini e Menu
McMenu Big Tasty Tex Mex
€13.25McMenu Double Big Tasty Tex Mex
€17.50McMenu 3 McCrunchy Chicken Strips
€10.50McMenu 5 McCrunchy Chicken Strips
€14.90McMenu McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€12.25McMenu McCrunchy Chicken Bacon
€12.25McMenu McCrunchy Chicken
€11.80McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.25McMenu 12 Chicken Wings per due
€23.60McMenu Big Tasty
Highly rated€12.80McMenu Big Tasty Bacon
€13.30McMenu Double Big Tasty
€16.00McMenu Double Big Tasty Bacon
€17.00McMenu 9 Chicken McNuggets
€13.40McMenu Gran Crispy McBacon
Highly rated€13.30McMenu Crispy McWrap
€12.50McMenu Large Crispy McBacon
€12.00McMenu Big Mac
€11.40McMenu McChicken
€11.00McMenu Double Chicken BBQ
€7.50McMenu Filet-O-Fish Deluxe
€8.00McMenu Double Cheeseburger
€7.50McMenu 6 Chicken McNuggets
€10.90McMenu McWrap pollo croccante e Parmigiano Reggiano
€11.80McMenu Filet-O-Fish
€7.50
Prodotti senza carne
3 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€3.755 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.60McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.25Filet-O-Fish Deluxe
€4.90McMenu Filet-O-Fish Deluxe
€8.00Filet-O-Fish
€4.40McMenu Filet-O-Fish
€7.50Insalata Mista
€6.30Menu Insalata Mista
€7.00Insalata Verde con Pomodori
Il Pomodoro Pachino IGP è utilizzato compatibilmente con la disponibilità della materia prima. In caso di temporanea indisponibilità, potrà essere sostituito con pomodoro fresco a fette di equivalente grammatura, verifica la disponibilità nel ristorante McDonald's di tuo interesse€3.80McShaker Fries Ramyeon Medie
€4.00McShaker Fries Ramyeon Grandi
€4.40McShaker Fries SPICY Medie
€5.00McShaker Fries SPICY Grandi
€5.50Le Ricche Fries Cheddar
€6.10Patate Medie
€4.50Patate Grandi
€5.00PopularPatate Regolari
€3.50Snack di Parmigiano Reggiano
€1.30Carotine Baby
€1.30
Menu in compagnia
2 McMenu Large + 6 Chicken McNuggets
Highly rated· In questo menu, i prodotti non possono essere modificati, cioè non è possibile eliminare o aggiungere ingredienti.€19.90
Sfiziosità e Salse
McShaker Fries SPICY Medie
€5.00McShaker Fries SPICY Grandi
€5.50Le Ricche Fries Cheddar
€6.10Le Ricche Fries Cheese&Bacon
€6.50PopularPatate Regolari
€3.50Patate Medie
€4.50Patate Grandi
€5.00PopularMcShaker Fries Ramyeon Medie
€4.00McShaker Fries Ramyeon Grandi
€4.404 Chicken McNuggets
€4.856 Chicken McNuggets
€6.30PopularMcMenu 6 Chicken McNuggets
€10.909 Chicken McNuggets
€8.50McMenu 9 Chicken McNuggets
€13.4020 Chicken McNuggets
€14.90Popular3 McCrunchy Chicken Strips
€7.40McMenu 3 McCrunchy Chicken Strips
€10.505 McCrunchy Chicken Strips
€11.75McMenu 5 McCrunchy Chicken Strips
€14.908 McCrunchy Chicken Strips
€18.00Snacking box con 3 McCrunchy Chicken Strips
3 McCrunchy Chicken Strips, 4 Chicken McNuggets e 1 patatina piccola più due salse omaggio. La composizione può variare in base alla disponibilità nei singoli McDonald's.€11.153 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€3.755 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.60McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.2512 Chicken Wings
€17.40McMenu 12 Chicken Wings per due
€23.60Chicken Wings
Porzione da 3 pezzi€4.50Tasty Basket
6 Chicken McNuggets, 6 Chicken Wings e 3 Panzerotti con pomodoro e mozzarella più 3 salse omaggio. La composizione può variare in base alla disponibilità nei singoli McDonald's.€15.40Snack di Parmigiano Reggiano
€1.30Carotine Baby
€1.30Honey Mustard Senape al Miele
€1.00Salsa Hunter
€0.40Salsa Demon
€0.40Maionese al cacio e pepe
€0.75Salsa piccante Hot Devil
€0.50Ketchup
€0.50Maionese
€0.50Barbecue
€0.50Agrodolce
€0.50
Bibite
McFizz Green Apple
€5.00McFizz Sakura
€5.00Coca-Cola Zero
€3.60Coca-Cola
€3.60Fanta
€3.60Sprite Zero
€3.60Lipton Ice Tea Pesca Zero
€3.60Lipton Ice Tea Limone Zero
€3.60Peroni Lattina 33cl
€4.90100% Spremuta fresca d'arancia
€4.25Tropicana 100% spremuta d’arancia
€3.80Succo ACE senza zuccheri aggiunti
€3.50Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€3.50Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€3.50Succo di mela
€1.80Acqua Naturale San Benedetto
€1.60Acqua Frizzante San Benedetto
€1.60
Gelati
McFlurry Biscoff
€4.60McFlurry gusto Dubai Chocolate Style
€4.60McFlurry Oreo
€4.60McFlurry Smarties
€4.60McFlurry Baci Perugina
€4.60Milkshake Vaniglia
€2.00Milkshake Fragola
€2.00Milkshake Banana
€2.00Milkshake Cioccolato
€2.00
Happy Meal®
Happy Meal Chickenburger e Carotine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal Chickenburger e Patatine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal Chickenburger e Mela
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal Hamburger e Carotine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal Hamburger e Patatine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal Hamburger e Mela
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal McToast e Carotine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal McToast e Patatine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal McToast e Mela
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal 4 Chicken McNuggets e Carotine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60Happy Meal 4 Chicken McNuggets e Patatine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante€5.60Happy Meal 4 Chicken McNuggets e Mela
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€5.60
Panini Singoli
Big Tasty Tex Mex
€9.75Double Big Tasty Tex Mex
€14.503 McCrunchy Chicken Strips
€7.405 McCrunchy Chicken Strips
€11.75McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€9.10McCrunchy Chicken Bacon
€9.10McCrunchy Chicken
€8.505 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.6012 Chicken Wings
€17.40Big Tasty
€8.90Big Tasty Bacon
€9.40Double Big Tasty
€12.40Double Big Tasty Bacon
€13.409 Chicken McNuggets
€8.50Gran Crispy McBacon
€9.80Crispy McWrap
€9.25Crispy McBacon
€8.30Big Mac
€8.00McChicken
€7.70Double Chicken BBQ
€4.40Filet-O-Fish Deluxe
€4.90Double Cheeseburger
€4.406 Chicken McNuggets
€6.30PopularMcWrap pollo croccante e Parmigiano Reggiano
€8.75Filet-O-Fish
€4.40Chickenburger
€2.40McToast
€2.40Hamburger
€2.10Cheeseburger
€2.50Gluten Free Burger
€6.50
McFamily Meal®
2 McMenu Large + 2 Happy Meal
€29.00
Insalate e Menu Insalate
Insalata Mista
€6.30Menu Insalata Mista
€7.00Insalata pollo croccante e Parmigiano Reggiano
Il Pomodoro Pachino IGP è utilizzato compatibilmente con la disponibilità della materia prima. In caso di temporanea indisponibilità, potrà essere sostituito con pomodoro fresco a fette di equivalente grammatura, verifica la disponibilità nel ristorante McDonald's di tuo interesse€9.40Menu Insalata pollo croccante e Parmigiano Reggiano
Il Pomodoro Pachino IGP è utilizzato compatibilmente con la disponibilità della materia prima. In caso di temporanea indisponibilità, potrà essere sostituito con pomodoro fresco a fette di equivalente grammatura, verifica la disponibilità nel ristorante McDonald's di tuo interesse€10.20Insalata Verde con Pomodori
Il Pomodoro Pachino IGP è utilizzato compatibilmente con la disponibilità della materia prima. In caso di temporanea indisponibilità, potrà essere sostituito con pomodoro fresco a fette di equivalente grammatura, verifica la disponibilità nel ristorante McDonald's di tuo interesse€3.80
Torte e Dessert
Cinnamon Roll
€2.90Croissant cacao e nocciole
€1.85Croissant vuoto
€1.75Croissant albicocca
€1.85Croissant multicereali frutti di bosco
€1.85Donut di Halloween ripieno alla nocciola
€2.10Donut Zucchero
€1.90Donut Cioccolato
€1.90Donut Marshmallows
€1.902 Donut
€2.60Muffin con Nutella
€2.80Muffin Cioccolato
€2.00McPop al caramello (1pz)
€1.30McPops al caramello (2 pz)
€2.102 McPops mix
€1.90McPop alla crema (1pz)
€1.30McPops alla crema (2pz)
€2.101 Macaron a scelta
€1.106 Macaron
€5.60Tiramisù
€3.40Cheesecake con Fragole
€3.90Torta Cioccolato Multistrato
€3.80Pancake
€2.65Mela
€1.30Actimel Kids Fragola
€1.30
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€3.20Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.40