Delivered by Pub Four X
This means you won’t be able to follow your order or get live updates
About Pub Four X
Ordina il tuo piatto preferito a casa tua da Pub Four X Ladispoli grazie alla consegna a domicilio di Deliveroo.
Popular with other people
Margherita ai Tre Pomodori
€10.00Stinco di maiale e bretzel
€18.00Misto wurstel bavaresi con crauti e patate
€16.00Focaccia mozzarella bresaola e rughetta e parmigiano
€12.00Diavola
€11.00Menù combo pizza
€16.50Risotto Messico
€10.00Rigatoni alla Zozzona
€11.00Pizza con Salsiccia
€10.00Funghi e salsiccia
€12.00
Menù
Menù combo pizza
Pizza a scelta, supplì, 3 bruschette miste, patatine e bibita a scelta€16.50Menù four kids
A scelta tra toast cotto e formaggio, hamburger, cheeseburger, panino cotoletta, hot dog, panino con salsiccia e 7 pezzi bocconcini di pollo, una porzione di patatine, un actimel , una sorpresa e bibita a scelta€12.00Menù combo panino
Panino a scelta, patatine fritte e bibita a scelta€12.00Menù combo antipasto e panino
Supplì, 3 bruschette miste, panino a scelta, patatine fritte e bibita a scelta€15.00Menù combo mexico
1 taco santa fe, 1 zuppa a scelta e 1 bibita a scelta€16.00
Pokè
Pokè insalata
Base e ingredienti a scelta€5.00
Panini
Panino con cotoletta
€7.00Panino con salsiccia
€7.00Tifoso Perfetto con patate fritte
salsiccia, peperoni grigliata e cipolla grigliata€12.00
Hamburgers
Burger Furia della Fame e patate fritte
(250g burger di manzo,guanciale croccante,pomodoro,insalata,cheddar,scamorza e salsa dip smetana)€16.00Hamburger
manzo, pomodoro e lattuga€7.00New cheeseburger con patate
manzo, scamorza, guanciale, cetriolini, pomodoro e lattuga€12.00Cheeseburger
manzo, formaggio, pomodoro e lattuga€8.00Burger Vegano 100% agli spinaci, carote e piselli con patate fritte
€10.00VeganPassion Burger con patate fritte
manzo, guanciale croccante, asparagi, pomodori secchi, peperoncino, ketchup e maionese€12.00Burger Diablo con patate fritte
manzo,asparagi,scamorza,guanciale croccante e nduja€12.00Sunny Side Up Burger con patate fritte
manzo, lattuga, cetriolini,guanciale e uovo€12.00New Big Cheeseburger con patate fritte
( 250 g burger di manzo, scamorza, guanciale, cetriolini, lattuga e pomodoro)€15.00Burger Fame Chimica e patate rustiche
(250g burger di manzo,guanciale croccante,pomodoro,insalata,cheddar,scamorza,peperoncini jalapeno e salsa dip smetana)€16.00Burger Vegano ai Ceci con patate fritte
burger(ceci, carote e pomodoro)€10.00Vegan
Hot dog
Hot dog
€6.50Hot dog con crauti
€7.00Hot dog con formaggio
€7.00
Pizze
Margherita
€8.00Funghi
€8.50PopularFunghi e salsiccia
€12.00Margherita ai Tre Pomodori
(pomodoro, mozzarella,parmigiano,pachino,datterino giallo e basilico)€10.00PopularQuattro formaggi
€9.00Pizza con Salsiccia
pomodoro, mozzarella e salsiccia€10.00Diavola
Piccante€11.00PopularNapoli
€8.50Capricciosa
pomodoro,mozzarella,funghi,carciofini,uovo,prosciutto,olive nere e pepe€12.00Greca
Pomodoro a fette, cipolla, peperone, mozzarella e origano€10.00Marinara
€7.00Caprese
€9.00Ungherese
€10.00Bavarese
€10.00Funghi e prosciutto
€11.00Zucchine
€9.00Pizza del Pirata
mozzarella, funghi,salsiccia,gorgonzola,salame piccante e olive nere€12.00Pizza Vegetariana
mozzarella, zucchine, peperoni, funghi e pachino€10.00Pizza Armonia
mozzarella, carciofini, prosciutto cotto e rugola€10.00Pizza Asparagi Pachino e nduja
mozzarella,pachino,asparagi,parmigiani,nduja e basilico€12.00Quattro Formaggi Tartufata
(salsa quattro formaggi, salsa tartufata,gorgonzola e mozzarella)€12.00
Focacce
Focaccia mozzarella bresaola e rughetta e parmigiano
€12.00Focaccia
€4.00Focaccia mozzarella e prosciutto
€10.00
Crostini
Crostino funghi e prosciutto
€8.50Crostino al prosciutto
€8.00Crostino ai funghi
€7.50Crostino alle Alici
pane, mozzarella e alici€8.00
Antipasti
Affettati misti
€9.00Bruschette miste
4 pezzi (patente olive nere, patè olive verdi, patè di carciofi e pomodoro)€4.00Bruschette al pomodoro
4 pezzi€4.00
Primi piatti
Rigatoni alla Zozzona
(salsiccia,guanciale croccante,pomodoro,cipolla,uovo e pecorino)€11.00Risotto Messico
pomodoro, peperoncino, aglio, fagioli nero, salsa chili e macinato di suino e spezie€10.00Penne alla vodka
€10.00Penne all'arrabbiata
€9.00Rigatoni all'amatriciana
€10.00Spaghetti alla carbonara
€10.00Spaghetti alla Guinness
€13.00
Secondi
Misto wurstel bavaresi con crauti e patate
€16.00Arrosticini di ovino
Al pezzo€1.50Hamburger e contorno a scelta
€11.00Salsicce e contorno a scelta
€11.00
Piatti speciali
Stinco di maiale e bretzel
Con 2 contorni a scelta€18.00Costolette di maiale con contorno di patate alle erbe
500 gr.€22.00
Tex mex
Risotto Messico
pomodoro, peperoncino, aglio, fagioli nero, salsa chili e macinato di suino e spezie€10.00Chili con carne e fagioli
€10.00Zuppa vecchio Messico
Wurstel, crauti e fagioli€10.00Zuppa camino real
Pollo, salsiccia e fagioli€10.00Taco santa fe
€8.00Hamburger Messico
Panino Hamburger e fagioli Messicani€7.00Fagioli messicani
€5.00
Contorni
Cicoria
€5.00Crauti
€5.00Fagioli messicani
€5.00
Fritti
Fritto four x
2 crocchette di pollo, 2 crocchette di patate, 2 olive ascolane, 2 mozzarelline, 2 anelli di cipolla e patatine fritte€8.00Supplì classico
€2.00Patate Fritte Cheddar e Guanciale
€7.00Anelli di cipolla
6 pezzi€6.00Crocchette di pollo
7 pezzi€6.00Mozzarelline fritte
7 pezzi€6.00PopularPatatine fritte
€5.00PopularAlette di pollo
5 pezzi€7.00Fiori di zucca
3 pezzi€6.00Olive all'ascolana
7 pezzi€6.00Crocchette di Pulled Pork Piccanti
5 pezzi€6.00
Dolci
Panna cotta
Gusto a scelta€6.00Tiramisù
€6.00Creme caramel
€6.00Cheesecake
Gusto a scelta€6.00Tortino al cioccolato con cuore caldo
€6.00
Bevande
Seven Up 33cl
€2.50Pepsi 33cl
€2.50Acqua naturale 50cl
€1.50Acqua frizzante 50cl
€1.50Fanta 33cl
€2.50Red Bull Energy Drink
€4.00
Birre
Icnusa 66 cl
€5.00Heineken 33 cl
€3.00Moretti 66 cl
€4.50Tennent’s super
€4.50Heineken 0 33cl
Analcolica€2.50Ceres Strong cl.33
€4.50
vini
Sauvignon Trevenezie
€16.00Falanghina Campo alle Strghe
€15.00Ribolla Gialla Vigna del Lauro
€22.00Primitivo Versante
€19.00Montepulciano d'Abruzzo Tratturo
€15.00