Delivered by Che Pizza
This means you won’t be able to follow your order or get live updates
About Che Pizza
Ordina il tuo piatto preferito a casa tua da Che Pizza grazie alla consegna a domicilio di Deliveroo.20% off entire menu
For orders over €25. T&Cs apply
Popular with other people
Bianca - teglia intera
€13.50Funghi, pancetta, mozzarella, provola e tartufo bianca - teglia intera
€32.00Stracchino e pancetta sette cereali - un quarto di teglia
€13.00Porchetta e pomodoro - un quarto di teglia
€13.00
Pizze tonde
Margherita - tonda
€7.00Fiori e alici - tonda
€8.20Diavola - tonda
€8.00Margherita con wurstel e patate fritte - tonda
€8.10Margherita con bufala - tonda
€10.00Capricciosa - tonda
€8.00Boscaiola - tonda
€7.50Rossa - tonda
€5.00Marinara - tonda
€7.80Napoli - tonda
€8.20Rossa con wurstel - tonda
€5.50Margherita con wurstel - tonda
€7.80Matriciana - tonda
€8.00Tonno e cipolla - tonda
€9.70Parmigiana - tonda
€7.50Mozzarella di bufala, pomodoro Pachino e pesto - tonda
€10.50Mozzarella di bufala - tonda
€9.10Patate e mozzarella - tonda
€7.00Patate, prosciutto e speck - tonda
€8.60Wurstel e patate fritte - tonda
€7.00Crostino - tonda
€7.30Fiori, cacio e pepe - tonda
€8.00Fiori e gorgonzola - tonda
€8.004 formaggi - tonda
€8.50Zucchine e mozzarella - tonda
€7.00Zucchine, prosciutto e mozzarella - tonda
€8.00Fiori, salmone e mozzarella di bufala - tonda
€11.50Funghi, pancetta, tartufo e provola - tonda
€10.50Cacio e pepe - tonda
€7.50Margherita con 'nduja - tonda
€7.90Salsiccia e friarielli - tonda
€9.30Margherita con prosciutto crudo - tonda
€8.00Salame piccante e carciofini - tonda
€8.00Porcini e stracciatella - tonda
€9.50Patate e mortadella - tonda
€7.50Patate e pancetta - tonda
€7.80Pachino - tonda
€11.00Pomodoro Pachino cotto al forno, salciccia e mozzarella di bufala - tonda
€11.00Patate, mozzarella e prosciutto cotto - tonda
€8.30Patate, mozzarella e speck - tonda
€8.30Patate, zucchine e mozzarella - tonda
€7.50Mozzarella, gorgonzola e salsiccia - tonda
€8.00Zucchine, mozzarella e salmone - tonda
€9.00Margherita con salsiccia - tonda
€7.00Zucchine e gamberi - tonda
€10.00Bomba - tonda
€13.50Patate fritte, funghi, salsiccia, mozzarella e maionese - tonda
€9.00Rossa ,pomodori secchi, alici , stracciatella - tonda
€11.00Mozzarella e salsiccia - tonda
€7.00Patata mozzarel e lardo di colonnato - tonda
€8.80Pizza bianca mozzarella e crudo in uscita - tonda
€8.00Zucchine mozzarella e speck - tonda
€8.00Salame piccante e mozzarella e gorgonzola - tonda
€8.10Funghi prosciutto cotto e mozzarella - tonda
€8.20Ortolana - tonda
€8.00Patate e salsiccia - tonda
€7.20Funghi porcini - tonda
€9.50Fiori di zucca, pancetta ,cacio e pepe - tonda
€9.00Rossa con origano e aglio - tonda
€5.20Salame piccante e carciofini
€8.50
Pizze tonde ripiene
Bresaola, rucola e parmigiano - tonda
€13.00Porchetta, pomodoro e origano - tonda
€13.00Prosciutto crudo e philadelphia - tonda
€13.00Pancetta e stracchino - tonda
€13.00Pizza con insalata di pollo - tonda
€13.00Mortadella bianca - tonda
€12.00
Pizze tonde ripiene ai cereali
Bresaola, rucola e parmigiano ai cereali - tonda
€14.00Porchetta, pomodoro e origano ai cereali - tonda
€14.00Pancetta e stracchino ai cereali - tonda
€14.00Pizza con insalata di pollo ai cereali - tonda
€14.00Mortadella ai cereali - tonda
€12.00Cereali e mortadella ai cereali - tonda
€12.00
Pizze un quarto di teglia
Porchetta e pomodoro - un quarto di teglia
€13.00Stracchino e pancetta sette cereali - un quarto di teglia
€13.00Bianca - un quarto di teglia
€7.00Rossa - un quarto di teglia
€7.50Margherita - un quarto di teglia
€9.50Funghi bianca - un quarto di teglia
€8.50Funghi rossa - un quarto di teglia
€8.00Patate e mozzarella - un quarto di teglia
€9.00Patate e rosmarino - un quarto di teglia
€8.00Prosciutto cotto e mozzarella - un quarto di teglia
€9.50Funghi, salsiccia e mozzarella bianca - un quarto di teglia
€9.50Funghi, pancetta, mozzarella, provola e tartufo bianca - un quarto di teglia
€11.00Zucchine e mozzarella - un quarto di teglia
€8.50Zucchine e prosciutto cotto - un quarto di teglia
€10.00Funghi porcini e mozzarella - un quarto di teglia
€11.50Patate, prosciutto cotto e mozzarella - un quarto di teglia
€9.50Carbonara - un quarto di teglia
€9.50Cacio e pepe - un quarto di teglia
€9.50Amatriciana - un quarto di teglia
€9.50Salsiccia e friarielli bianca - un quarto di teglia
€11.00Mozzarella di bufala e pomodoro Pachino rossa - un quarto di teglia
€12.00Provola e speck bianca - un quarto di teglia
€10.00Funghi pioppini, pancetta, provola e mozzarella bianca - un quarto di teglia
€10.50Salmone, crema di carciofi e mozzarella bianca - un quarto di teglia
€10.50Patata salsiccia carciofini rosmarino e mozzarella - un quarto di teglia
€12.50Diavola - un quarto di teglia
€11.00Patate mortadella e mozzarella - un quarto di teglia
€9.50Fiori di zucca e alici - un quarto di teglia
€11.00Fiori di zucca ,cacio e pepe - un quarto di teglia
€11.00Mortadella - un quarto di teglia
€10.50Tonno e radicchio - un quarto di teglia
€13.00Insalata di pollo - un quarto di teglia
€13.00Prosciutto crudo e philadelphia - un quarto di teglia
€13.00Bresaola, rucola e parmigiano - un quarto di teglia
€13.00Gamberi, pepe, lattuga e maionese rossa - un quarto di teglia
€13.00Tonno e radicchio sette cereali - un quarto di teglia
€13.00Prosciutto crudo e philadelphia sette cereali - un quarto di teglia
€13.00Porchetta e pomodoro sette cereali - un quarto di teglia
€13.00Bresaola, rucola e parmigiano sette cereali - un quarto di teglia
€13.00Gamberi, pepe, lattuga e maionese rossa sette cereali - un quarto di teglia
€13.00Rucola, funghi porcini e scaglie di parmigiano rossa - un quarto di teglia
€14.00Ortolana bianca - un quarto di teglia
€10.00Parmigiana - un quarto di teglia
€9.50Stracchino e pancetta - un quarto di teglia
€13.00Mortadella sette cereali - un quarto di teglia
€10.50
Pizze mezza teglia
Bianca - mezza teglia
€9.50Rossa - mezza teglia
€11.50Margherita - mezza teglia
€15.00Funghi bianca - mezza teglia
€15.00Funghi rossa - mezza teglia
€12.50Patate e mozzarella - mezza teglia
€15.00Patate e rosmarino - mezza teglia
€13.00Prosciutto cotto e mozzarella - mezza teglia
€16.00Funghi, salsiccia e mozzarella bianca - mezza teglia
€18.00Funghi, pancetta, mozzarella, provola e tartufo bianca - mezza teglia
€20.00Zucchine e mozzarella - mezza teglia
€16.50Zucchine e prosciutto cotto - mezza teglia
€15.00Funghi porcini e mozzarella - mezza teglia
€20.50Patate, prosciutto cotto e mozzarella - mezza teglia
€16.00Carbonara - mezza teglia
€20.00Cacio e pepe - mezza teglia
€19.00Amatriciana - mezza teglia
€18.00Salsiccia e friarielli bianca - mezza teglia
€20.00Mozzarella di bufala e pomodoro Pachino rossa - mezza teglia
€20.00Provola e speck bianca - mezza teglia
€15.50Funghi pioppini, pancetta, provola e mozzarella bianca - mezza teglia
€22.00Salmone, crema di carciofi e mozzarella bianca - mezza teglia
€20.00Patata salsiccia carciofini rosmarino e mozzarella - mezza teglia
€21.00Diavola - mezza teglia
€18.00Patate mortadella e mozzarella - mezza teglia
€18.00Fiori di zucca e alici - mezza teglia
€19.00Fiori di zucca ,cacio e pepe - mezza teglia
€19.00Mortadella - mezza teglia
€18.00Insalata di pollo - mezza teglia
€21.00Prosciutto crudo e philadelphia - mezza teglia
€21.00Porchetta e pomodoro - mezza teglia
€21.00Bresaola, rucola e parmigiano - mezza teglia
€21.00Gamberi, pepe, lattuga e maionese rossa - mezza teglia
€21.00Stracchino e pancetta sette cereali - mezza teglia
€21.00Prosciutto crudo e philadelphia sette cereali - mezza teglia
€21.00Porchetta e pomodoro sette cereali - mezza teglia
€21.00Bresaola, rucola e parmigiano sette cereali - mezza teglia
€21.00Gamberi, pepe, lattuga e maionese rossa sette cereali - mezza teglia
€21.00Rucola, funghi porcini e scaglie di parmigiano rossa - mezza teglia
€22.00Ortolana bianca - mezza teglia
€16.50Parmigiana - mezza teglia
€16.00Stracchino e pancetta - mezza teglia
€21.00Mortadella sette cereali - mezza teglia
€15.50
Pizze teglia intera
Funghi, pancetta, mozzarella, provola e tartufo bianca - teglia intera
€32.00Bianca - teglia intera
€13.50Rossa - teglia intera
€18.00Margherita - teglia intera
€22.00Funghi bianca - teglia intera
€23.00Funghi rossa - teglia intera
€20.00Patate e mozzarella - teglia intera
€25.00Patate e rosmarino - teglia intera
€22.00Prosciutto cotto e mozzarella - teglia intera
€25.00Funghi, salsiccia e mozzarella bianca - teglia intera
€29.50Zucchine e mozzarella - teglia intera
€28.00Zucchine e prosciutto cotto - teglia intera
€35.00Funghi porcini e mozzarella - teglia intera
€37.00Patate, prosciutto cotto e mozzarella - teglia intera
€28.00Carbonara - teglia intera
€33.00Cacio e pepe - teglia intera
€31.00Amatriciana - teglia intera
€32.00Salsiccia e friarielli bianca - teglia intera
€36.00Mozzarella di bufala e pomodoro Pachino rossa - teglia intera
€36.00Provola e speck bianca - teglia intera
€31.00Funghi pioppini, pancetta, provola e mozzarella bianca - teglia intera
€33.00Patata salsiccia carciofini rosmarino e mozzarella - teglia intera
€30.00Diavola - teglia intera
€30.00Patate mortadella e mozzarella - teglia intera
€24.50Fiori di zucca e alici - teglia intera
€30.00Fiori di zucca ,cacio e pepe - teglia intera
€30.00Mortadella - teglia intera
€28.00Insalata di pollo - teglia intera
€38.00Prosciutto crudo e philadelphia - teglia intera
€38.00Porchetta e pomodoro - teglia intera
€38.00Bresaola, rucola e parmigiano - teglia intera
€38.00Gamberi, pepe, lattuga e maionese rossa - teglia intera
€38.00Stracchino e pancetta sette cereali - teglia intera
€38.00Prosciutto crudo e philadelphia sette cereali - teglia intera
€38.00Porchetta e pomodoro sette cereali - teglia intera
€38.00Bresaola, rucola e parmigiano sette cereali - teglia intera
€38.00Gamberi, pepe, lattuga e maionese rossa sette cereali - teglia intera
€38.00Rucola, funghi porcini e scaglie di parmigiano rossa - teglia intera
€39.00Ortolana bianca - teglia intera
€28.00Parmigiana - teglia intera
€28.00Stracchino e pancetta - teglia intera
€38.00Mortadella sette cereali - teglia intera
€28.00
Focacce
Focaccia con bresaola, rucola e parmigiano
€11.00Focaccia con prosciutto crudo
€8.70Focaccia con prosciutto crudo e mozzarella di bufala
€11.50Focaccia con pomodoro Pachino e mozzarella di bufala
€11.00Focaccia con provola e speck
€9.00Focaccia con mortadella, stracciatella e pistacchio
€12.80Focaccia con gamberi
€11.50Focaccia rossa con rucola, porcini, grana e Pachino
€12.00
Panuozzi
Panuozzo con mozzarella, cicoria, salame piccante e carciofini
€13.00Panuozzo con friarielli, salsiccia, olive nere, provola e mozzarella
€14.50Panuozzo con mortadella, funghi chiodini e mozzarella
€13.00Panuozzo con mozzarella, melanzane, prosciutto cotto e pesto
€13.00Panuozzo bomba
€14.50Patate fritte, salciccia, mozzarella, maionese e ketchup
€14.50Panuozzo con cicoria, salsiccia, pomodoro a fette e maionese
€14.50
Supplì
Supplì classico
€1.40Supplì 'nduja
€1.60Supplì matricana
€1.60Supplì carbonara
€1.60Supplì con cacio e pepe
€1.60Supplì mortadella
€1.60
Fritti
Patatine fritte
€3.70Crocchetta patate
€1.30Olive ascolane Produzione propria Pezzi (2)
€3.50Baccalà
€3.20Fiori di zucca
€3.20
Dolci
Pizza tonripiena con nutella
€12.00Pizza cereali con nutella
€12.00
Bevande
Coca-Cola Zero 33cl
€2.00Coca-Cola 1.5lt
€3.40Coca-Cola 33cl
€2.00Fanta 33cl
€2.00Sprite 33cl
€2.00
Birre
Heineken 33cl
€2.30Peroni 33cl
€2.10Ceres 33cl
€3.20Tennent’s 33cl
€3.20Heineken 66cl
€3.20Peroni 66cl
€3.00Nastro Azzurro 66cl
€3.00Ichnusa 50cl
€3.20