Popular with other people
McMenu Gran Crispy McBacon
€14.50McMenu Crispy McBacon
€13.00McMenu Big Mac
€12.60McMenu Double Chicken BBQ
€8.40McMenu McChicken
€12.60McMenu McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€9.69McMenu Double Cheeseburger
€8.50Happy Meal Hamburger e Patatine
€4.90Double Cheeseburger
€4.90Gran Crispy McBacon
€10.70
Novità e Promozioni
Big Tasty Tex Mex
€10.70McMenu Big Tasty Tex Mex
€14.50Double Big Tasty Tex Mex
€16.20McMenu Double Big Tasty Tex Mex
€20.203 McCrunchy Chicken Strips
€7.70McMenu 3 McCrunchy Chicken Strips
€10.905 McCrunchy Chicken Strips
€12.20McMenu 5 McCrunchy Chicken Strips
€15.408 McCrunchy Chicken Strips
€18.90Snacking box con 3 McCrunchy Chicken Strips
3 McCrunchy Chicken Strips, 4 Chicken McNuggets e 1 patatina piccola più due salse omaggio. La composizione può variare in base alla disponibilità nei singoli McDonald's.€11.40McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€9.80McMenu McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€9.69McCrunchy Chicken Bacon
€9.80McMenu McCrunchy Chicken Bacon
€13.00McCrunchy Chicken
€9.40McMenu McCrunchy Chicken
€12.90Honey Mustard Senape al Miele
€1.20Salsa Hunter
€0.60Salsa Demon
€0.603 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€3.805 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.60McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.20Donut di Halloween ripieno alla nocciola
€2.70PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.702 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.70
Salvaeuro
Hamburger
€2.20Chickenburger
€2.40Cheeseburger
€2.90McToast
€2.50McPops al caramello (2 pz)
€2.30McPops alla crema (2pz)
€2.302 McPops mix
€2.30Croissant vuoto
€1.70Macaron cioccolato
€1.50
Panini e Menu
McMenu Big Tasty Tex Mex
€14.50McMenu Double Big Tasty Tex Mex
€20.20McMenu 3 McCrunchy Chicken Strips
€10.90McMenu 5 McCrunchy Chicken Strips
€15.40McMenu McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€9.69McMenu McCrunchy Chicken Bacon
€13.00McMenu McCrunchy Chicken
€12.90McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.20McMenu 12 Chicken Wings per due
€20.90McMenu Big Tasty
€13.80McMenu Big Tasty Bacon
€14.50McMenu Double Big Tasty
€19.50McMenu Double Big Tasty Bacon
€20.20McMenu Gran Crispy McBacon
Highly rated€14.50McMenu Crispy McBacon
Highly rated€13.00McMenu Big Mac
Highly rated€12.60McMenu McChicken
€12.60McMenu Double Chicken BBQ
€8.40McMenu Double Cheeseburger
€8.50
Prodotti senza carne
3 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€3.805 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.60McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.20Patate Medie
€4.10Patate Grandi
€4.70Patate Regolari
€3.70Snack di Parmigiano Reggiano
€1.30
Sfiziosità e Salse
Patate Regolari
€3.70Patate Medie
€4.10Patate Grandi
€4.703 McCrunchy Chicken Strips
€7.70McMenu 3 McCrunchy Chicken Strips
€10.905 McCrunchy Chicken Strips
€12.20McMenu 5 McCrunchy Chicken Strips
€15.408 McCrunchy Chicken Strips
€18.90Snacking box con 3 McCrunchy Chicken Strips
3 McCrunchy Chicken Strips, 4 Chicken McNuggets e 1 patatina piccola più due salse omaggio. La composizione può variare in base alla disponibilità nei singoli McDonald's.€11.403 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€3.805 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.60McMenu 5 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€10.2012 Chicken Wings
€17.70McMenu 12 Chicken Wings per due
€20.90Chicken Wings
Porzione da 3 pezzi€5.10Snack di Parmigiano Reggiano
€1.30Honey Mustard Senape al Miele
€1.20Salsa Hunter
€0.60Salsa Demon
€0.60Maionese al cacio e pepe
€0.80Salsa piccante Hot Devil
€0.60Ketchup
€0.60Maionese
€0.60Barbecue
€0.60Agrodolce
€0.60
Bibite
McFizz Green Apple
€4.80McFizz Sakura
€4.80Coca-Cola Zero
€4.10Coca-Cola
€4.10Fanta
€4.10Sprite Zero
€4.10Lipton Ice Tea Pesca Zero
€4.10Lipton Ice Tea Limone Zero
€4.10Tropicana 100% spremuta d’arancia
€3.50Succo ACE senza zuccheri aggiunti
€2.90Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€2.90Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€2.90Succo di mela
€1.50Acqua Naturale San Benedetto
€1.50Acqua Frizzante San Benedetto
€1.50
Happy Meal®
Happy Meal Chickenburger e Patatine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€4.90Happy Meal Chickenburger e Mela
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€4.90Happy Meal Hamburger e Patatine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€4.90Happy Meal Hamburger e Mela
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€4.90Happy Meal McToast e Patatine
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€4.90Happy Meal McToast e Mela
Nell'Happy Meal è sempre inclusa una sorpresa, che può variare a seconda della disponibilità del ristorante.€4.90
Panini Singoli
Big Tasty Tex Mex
€10.70Double Big Tasty Tex Mex
€16.203 McCrunchy Chicken Strips
€7.705 McCrunchy Chicken Strips
€12.20McCrunchy Chicken Bacon Cajun Ranch
€9.80McCrunchy Chicken Bacon
€9.80McCrunchy Chicken
€9.405 Panzerotti con pomodoro e mozzarella
€5.6012 Chicken Wings
€17.70Big Tasty
€10.00Big Tasty Bacon
€10.70Double Big Tasty
€15.50Double Big Tasty Bacon
€16.20Gran Crispy McBacon
€10.70Crispy McBacon
€9.00Big Mac
€8.40McChicken
€8.40Double Chicken BBQ
€4.90Double Cheeseburger
€4.90Chickenburger
€2.40McToast
€2.50Hamburger
€2.20Cheeseburger
€2.90Gluten Free Burger
€6.00
Torte e Dessert
Cinnamon Roll
€3.30Croissant vuoto
€1.70Donut di Halloween ripieno alla nocciola
€2.70Donut Cioccolato
€2.50Donut Marshmallows
€2.502 Donut
€4.00Muffin con Nutella
€3.30Muffin Cioccolato
€2.30PopDot di Halloween ripieno al cacao e nocciole
€1.702 PopDots di Halloween ripieni al cacao e nocciole
€2.70McPop al caramello (1pz)
€1.50McPops al caramello (2 pz)
€2.302 McPops mix
€2.301 Mini Donut a scelta
€1.302 Mini Donut
€2.30McPop alla crema (1pz)
€1.50McPops alla crema (2pz)
€2.301 Macaron a scelta
€1.506 Macaron
€7.50Tiramisù
€3.80Cheesecake con Fragole
€3.80Mela
€1.30Actimel Kids Fragola
€1.30
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€3.50Iced Coconut Matcha Latte con panna
€3.70