
About Indian Doner Kebab
Ordina il tuo kebab preferito a casa tua da Indian doner kebab grazie alla consegna a domicilio di Deliveroo.
Popular with other people
Pollo madras piccante (menu)
€10.00Pollo butter
€10.00Pollo corma
€10.00Piatto kebab
€8.00Mix sabji
€8.50Pollo madras piccante
€10.00Murg masala
€12.50Chicken chili
€12.50Pollo curry Menu
€10.00Menù piadina
€10.00
Menù
Pollo madras piccante (menu)
Pollo madras piccante,riso bianco€10.00Menù piadina
Piadina, patatine, bevanda a scelta€10.00Pollo curry Menu
Pollo curry,riso bianco€10.00Menù kebab
Panino, patatine e bibita 33cl a scelta€10.00Menù hamburger di manzo
Panino, patatine e bevanda 33cl a scelta€10.00Menu Hamburger Di Pollo
Panino patatine e bevanda 33cl a scelta€10.00Menu Panino Cotoletta Di Pollo
Panino ,patatine e bevande 33cla scelta€10.00
Antipasti
Somosa vegetale 3pezzi
Involtini fritti in sfoglia ripieni di patate, piselli e spezie€6.00
Riso e patatine
Riso basmati bianco
€4.00Patatine piccole
Patatine fritte€4.00Patatine grandi
Patatine fritte€5.00
Biryani
Cheese naan
Pane indiano con formaggio€3.50Chapati normale
Pane integrale cotto nella padella chapati con un filo di olio€1.50Naan normale
Pane indiano€2.00Vegetables biryani
Riso con verdure fresche€9.50Chicken
Riso basmati biryani con pollo€10.00Gingha
Riso biryani con gamberi€13.50
Pollo
Pollo corma
Pollo con salse indiane con panna,riso bianco€10.00Pollo butter
Pollo con burro e pomodoro e salsa,riso bianco€10.00Chicken chili
Pollo con cipolla, peperoni, pomodoro fresco, piccante,con riso bianco€12.50Murg masala
Pollo alla griglia con salsa curry indiana,riso bianco€12.50Pollo madras piccante
Pollo piccante con salsa mandras,riso bianco€10.00Pollo al curry
Pollo con salse e spezie indiane,riso bianco€10.00Pollo vindalu
Pollo con peperoni con spezie indiane,riso bianco€10.00Chicken Saag
Pollo,spinaci, salsa cipolla,spezie indiane,con riso bianco€14.50
Secondi di pesce
Gamberetti curry
Gamberetti in salsa curry€13.50Gamberetti crai
Gamberetti cotti in salsa di cipolle e peperoni€13.50Jhinga biryani
Riso biryani con gamberetti€13.50
Piatti vegetariani
Mix sabji
Verdure miste e salse indiane€8.50Chana dall
Piatto a base di ceci con salsa di cipolle e spezie indiane€9.00Dall Makhani (yellow)
Delicate lenticchie in salsa vellutata con spezie€8.50Saag Butter
Spinaci con burro,salsa di cipolle,e spezie indiane€11.00Saag Paneer
Spinaci con formaggio e spezie indiane€11.00Fagioli
Figioli sugo con cipolla e salsa indiane€9.00
Kebab e falafel
Piadina kebab
Carne, pomodoro, insalata, capuccio, carote, peperoni, patate, cipolla cotta, riso, salsa piccante, salsa dolce, salsa yogurt, ketchup e maionese€6.00Panino kebab (solo carne)
Solo carne€6.50PopularPiatto kebab
Carne, pomodoro, insalata, capuccio, carote, peperoni, patate, cipolla cotta, riso, salsa piccante, salsa dolce, salsa yogurt, ketchup e maionese€8.00Panino kebab
Carne, pomodoro, insalata, carote, peperoni, patate, cipolla cotta, riso, salsa piccante, salsa dolce, salsa yogurt, ketchup e maionese€5.00Vaschetta kebab (solo carne)
Solo carne€7.00Piadina kebab (solo carne)
Solo carne€8.00Vaschetta kebab
Carne, pomodoro, insalata, capuccio, carote, peperoni, patate, cipolla cotta, riso, salsa piccante, salsa dolce, salsa yogurt, ketchup e maionese€5.00Falafel
5 pezzi€5.00Panino falafel
Falafel, verdure e salse€4.00Piadina falafel
Pane, falafel, verdure e salse€5.00Piatto falafel
Pane, falafel, verdure e salse€7.00Piatto kebab (solo carne)
Solo carne€11.00
Pizze
Marinara
Pomodoro, aglio e origano€5.50Margherita
Pomodoro e mozzarella€6.50Wurstel
Pomodoro, mozzarella e wurstel€7.50Funghi
Pomodoro, mozzarella e funghi€7.50Prosciutto
Pomodoro, mozzarella e prosciutto€7.50Prosciutto e funghi
Pomodoro, mozzarella, prosciutto e funghi€8.50Salame piccante
Pomodoro, mozzarella e salame piccante€7.50Tonno
Pomodoro, mozzarella e tonno€8.50Tonno e cipolla
Pomodoro, mozzarella, tonno e cipolla€9.50Zucchine
Pomodoro, mozzarella e zucchine€7.00Zucchine e philadelphia
Pomodoro, mozzarella, zucchine e philadelphia€8.00Pizza verdure
Pomodoro, mozzarella, melanzane, patate, zucchine e peperoni€8.00Pizza kebab
€9.00
Pizze kebab
Pizza kebab con pomodoro, mozzarella e carne
€9.00Pizza kebab con pomodoro, mozzarella, carne, insalata e cipolla
€9.50Pizza kebab con pomodoro, mozzarella, carne, patatine, ketchup e maionese
€9.50Pizza kebab con pomodoro, mozzarella, carne, funghi
€9.50Pizza roll kebab 1
Carne kebab, insalata, salsa yogurt, cappuccio e carote€9.00Pizza roll kebab 2
Carne kebab, funghi, patatine e philadelphia€10.00Pizza roll kebab 3
Carne kebab, peperoni, insalata verde, ketchup, salsa yogurt, maionese e pomodorino€9.00
Piadine
Panino Prosciutto cotto
€3.50Piadina con prosciutto
Prosciutto cotto, insalata, ketchup e maionese€5.00Panino Cotoletta Di Pollo
€5.00
Hamburger
Hamburger con carne di manzo, formaggio e insalata
€6.00Hamburger con carne di manzo, formaggio, insalata, patatine e salsa
€7.00Hamburger maxi doppia carne manzo
€11.00Hamburger Di Pollo
Carne di Pollo, formaggio, insalata e salse€6.00
Hot dog
Fatti con la pasta della pizza
Hot dog con 1 wurstel e patatine
Panino con 1 wurstel, patatine fritte, ketchup e maionese€4.00Hot dog con 1 wurstel
Panino con 1 wurstel, maionese e ketchup€3.00Hot dog con 2 wurstel
Panino con 2 wurstel, ketchup e maionese€5.00Hot dog con 2 wurstel e patatine
Panino con 2 wurstel, patatine fritte, ketchup e maionese€6.00
Bevande
Acqua naturale 50cl
€1.00Acqua frizzante 50cl
€1.00Coca Cola 33cl
€2.00Sprite 33cl
€2.00Tè pesca 33cl
€2.00Fanta 33cl
€2.00Tè limone 33cl
€2.00Lemonsoda 33cl
€2.00Coca Cola 50cl
€3.00Tè pesca 50cl
€2.50Tè limone 50cl
€2.50Red Bull 20cl
€3.00
Birre
Moretti 33cl
€2.50Poretti 33cl
€2.50Ichnusa 33cl
€2.50Corona 33cl
€3.00Bud 33cl
€2.50Ceres 33cl
€3.50Moretti 66cl
€3.00Forst 66cl
€3.50Heineken 66cl
€4.00
Vini
Custoza 75cl
€6.00Bardolino 75cl
€6.00