Popular with other people
McFlurry Oreo
€4.30McFlurry gusto Dubai Chocolate Style
€4.30McFlurry Smarties
€4.30Torta Cioccolato Multistrato
€3.50McFlurry Baci Perugina
€4.302 Donut
€3.20Muffin con Nutella
€2.80Pancake
€2.80McFlurry Snickers
€4.30Tiramisù
€3.50
Novità e Promozioni
Donut di Halloween ripieno alla nocciola
€2.10Iced Coconut Matcha Latte
€2.50Iced Coconut Matcha Latte con panna
€2.70Cinnamon Roll
€2.80
Caffetteria
Iced Coconut Matcha Latte
€2.50Iced Coconut Matcha Latte con panna
€2.70
Croissant
Cinnamon Roll
€2.80Croissant cacao e nocciole
€1.65Croissant vuoto
€1.65Croissant albicocca
€1.65Croissant crema
€1.65Croissant multicereali frutti di bosco
€1.65Croissant al Pistacchio
€1.85
Succhi e Spremute
100% Spremuta fresca d'arancia
€4.70Tropicana 100% spremuta d’arancia
€3.80Succo ACE senza zuccheri aggiunti
€3.40Succo Pesca senza zuccheri aggiunti
€3.40Succo Pera senza zuccheri aggiunti
€3.40Succo di mela
€1.10Acqua Naturale San Benedetto
€1.60Acqua Frizzante San Benedetto
€1.60
Donut
Donut di Halloween ripieno alla nocciola
€2.10Donut Zucchero
€2.00Donut Cioccolato
€2.00Donut Marshmallows
€2.002 Donut
€3.20
Muffin
Muffin con Nutella
€2.80Muffin Cioccolato
€2.10
Mini Dolcetti
McPop al caramello (1pz)
€1.20McPops al caramello (2 pz)
€1.902 McPops mix
€1.901 Mini Donut a scelta
€1.202 Mini Donut
€1.90McPop alla crema (1pz)
€1.20McPops alla crema (2pz)
€1.901 Macaron a scelta
€1.106 Macaron
€5.50
Torte
Tiramisù
€3.50Cheesecake con Fragole
€3.50Torta Cioccolato Multistrato
€3.50
Pancake
Pancake
€2.80
Gelati
McFlurry gusto Dubai Chocolate Style
€4.30McFlurry Snickers
€4.30McFlurry Oreo
€4.30McFlurry Smarties
€4.30McFlurry Baci Perugina
€4.30Milkshake Vaniglia
€1.80Milkshake Fragola
€1.80Milkshake Banana
€1.80Milkshake Cioccolato
€1.80